+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Забанить игрока за неспортивное поведение!

Цитата Сообщение от serzh941 Посмотреть сообщение
    Не надо умничать, сегодня ситуация, такова, что нет четко прописанных пунктов, в отношении "тимкилла", на стрельбу по своим разрабы, натягивают п.5.15.
    Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение «МАЙ.КОМ Б.В.» своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом. Таким, образом, создание договорных боев, не предусмотренных имеющимся игровым процессом, попадает, чётко, под этот пункт...
    Показать
    Вот видишь как все хорошо,вот и докажи, отправь петицию по договорным боям со скринами ,я для тебя даже могу спец написать в чате про мировую .А потом выложишь что скажут тебе разрабы,а я выложу что они мне напишут .Если они напишут ,что мои действия привели к выше написанному тобой правилу ,то я лично перестану договариваться .И буду играть по правилам.А пока что это твоя личная интерпретация правил.
    ник в игре Смола

Сегодня один олень на полном ходу врубился в зад моего и без того страдающего леоперда1.Ну я и пишу-смотри куда прешь.В ответ узнал много нового про себя.А еще секунд через 30 получил в борт от этого товарища и еще и привет ангар.И еще раз узнал куда мне идти и кто я))))Ну ладно-заскринил на всякий да забил.Боев через 5-6 встречаю это чудо-оно меня не узнало походу,ну я и не сдержался)))))Того его.Следующий раз будет мразь знать,как сзади подкатывать и мешать играть.В результате-два боя где было это существо-оба эпически быстрых слива.

Banned
    Цитата Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
    Сегодня один олень на полном ходу врубился в зад моего и без того страдающего леоперда1.Ну я и пишу-смотри куда прешь.В ответ узнал много нового про себя.А еще секунд через 30 получил в борт от этого товарища и еще и привет ангар.И еще раз узнал куда мне идти и кто я))))Ну ладно-заскринил на всякий да забил.Боев через 5-6 встречаю это чудо-оно меня не узнало походу,ну я и не сдержался)))))Того его.Следующий раз будет мразь знать,как сзади подкатывать и мешать играть.В результате-два боя где было это существо-оба эпически быстрых слива.
    Показать
    То есть ты сначала нахамил человеку ни за что, а потом проявив злопамятность, стрельнул в него в одном из следующих боев? Надеюсь он сделал скрин и тебя забанят навсегда.

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Цитата Сообщение от Pavlikkk Посмотреть сообщение
    То есть ты сначала нахамил человеку ни за что, а потом проявив злопамятность, стрельнул в него в одном из следующих боев? Надеюсь он сделал скрин и тебя забанят навсегда.
    Показать
    читать научись олень!

Цитата Сообщение от lbread Посмотреть сообщение
    я уже начал записывать тех кто меня подсирает либо в спину настреливает либо базарит дофига ... так что сливаю в начале боя если увижу и мне пофиг
    Показать
    УЖОС!
    Вы и в реальной жизни так поступаете?

По-твоему -смотри куда прешь хамство?Рили?

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Он меня убил-наверное к нему все на будьте любезны обращаются.:-0

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

Кстати-банят до обт или навсегда?Выходит- вася купил платину,убил своих,его забанили и набор ценой под 4к в опу?

152 мм Аватар для magik1
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=13619
    вот,явный пример.Один уже допрыгался!Жаль,помиловали...
    Ich bin ein Teil von jener Kraft,
    die stets das Böse will und
    stets das Gute schafft.

Сегодня играя на Лео2 получил 3 снаряда в задницу от МВТ70. Было это все под мостом(карту сразу все угадали) и это чудо аргументировало это тем что я ракал напрягаю его тем что выкатываюсь на выстрел и закатываясь обратно(вместо того что бы танковать). Мне это надоело, я откатился подождал пока это чудо выедет на выстрел и аккуратно его подпер(его слив не заставил долго ждать). Господи что я только не услышал в свой адрес. Вопрос. Когда таких начнут банить(скрины если что есть)?
    CPU: Intel Core i7-4790K@4.5
    RAM: Kingston DDR3-2400 16384MB PC3-19200
    GPU:MSI PCI-Ex GeForce GTX 970 Gaming 4G 4096MB GDDR5 (256bit) (1140/7010)

125 мм Аватар для FLAMMA
    Краснодар. родился и вырос в Южно-Сахалинске.
    Цитата Сообщение от LogicError Посмотреть сообщение
    Сегодня играя на Лео2 получил 3 снаряда в задницу от МВТ70. Было это все под мостом(карту сразу все угадали) и это чудо аргументировало это тем что я ракал напрягаю его тем что выкатываюсь на выстрел и закатываясь обратно(вместо того что бы танковать). Мне это надоело, я откатился подождал пока это чудо выедет на выстрел и аккуратно его подпер(его слив не заставил долго ждать). Господи что я только не услышал в свой адрес. Вопрос. Когда таких начнут банить(скрины если что есть)?
    Показать
    ник скажи и жди на 5 страниц жалоб на нас от этого игрока
    Nihilo nati sumus, et mori. >:-D
    [МОРГС] Ведется набор в клан Моргана от 18 лет, наличие ТС3 и микро, пишите в лс.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...B0%D0%BD%D0%B0

Столько лет этому жанру игр, а накал анусов от артоводов не спадает. Давным давно, когда уже забил на ВоТ, заходил на форум только ради этих пригораний. Надеюсь и здесь не будет стихать неистовое пламя. Аминь.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя