+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Забанить игрока за неспортивное поведение!

Banned
    Цитата Сообщение от serzh941 Посмотреть сообщение
    Во всех играх, схожего жанра, периодически веду стрельбу по своим.
    Причин несколько, все их давно пережевали и знают.
    Здесь, по возможности, уничтожать арту, при попытке договорных боев... Их не должно быть в игре. Это коричневое картофельное воинство, должно запомнить-здесь это не пройдёт. Обязательно делать скрины их договоров, перед расстрелом. Это, для того, что-бы хитрожо.... кляузники, получили ответку, от администрации, за совершение неудобства игроку, при командной игре, за их неспортивное поведение.
    Ну и конечно, очень много проблем, от игроков, подпирающих и таранящих, тебя и прячущихся за тебя...
    Как с ними быть? Иногда проделываю с ними то же самое, они стреляют в ответ, приходится уничтожать...
    Показать
    Этот круговорот будет вечным,убил арту -в бан ,а он на другой в бой и награду получит за ущерб, а поддержка уничтожена. И так до бесконечности-одни в бане ,другим возмещение ущерба.Это будет всегда.

120 мм Аватар для serzh941
    Цитата Сообщение от ddfgtt Посмотреть сообщение
    все ваши никчёмные ,,карательные,,(ха-ха) действия только на збт , всё ваше ,,геройство ,, заткнётся когда надоест находиться в бане.Орлы с курятника.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Все ваши действия только доказывают , что вы( нет- ты),просто никчёмный игрок ,боящийся во-первых вылезти из кустов и протанковать,а во-вторых боишься вылезти опять из-за укрытия и протанковать.
    Показать
    Ваши "договорные бои", уверен, будут пристально рассматриваться администрацией игры. И мне очень интересно, что, тогда, будете кудахтать, вы , тихушные питухоорлы-герои, постреливающие от респа, в вашем птичнике?
    8-) Я ТВОЙ ТАНК ТРУБА ШАТАЛ...

Мне нравиться когда люди натягивают свои желания на действительность ,вот когда в правилах Обсидианов будет прописан пункт о том что *договорные* бои запрещены и т.п тогда и можно будет -скринить ,карать и прочие фаназии. А пока каждый играет так как ему нравиться ,в рамках правил Обсидианов,и навязывать свои *правила игры* не нужно.
    ник в игре Смола

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Ваши "договорные бои", уверен, будут пристально рассматриваться администрацией игры. И мне очень интересно, что, тогда, будете кудахтать, вы , тихушные питухоорлы-герои, постреливающие от респа, в вашем птичнике?
    Показать
    только что вальнул одного дауна GAZOVIY-REZAK, я свое слово держу!
    так этот алигофрен еще на бан накудахтал в чате)))

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ----------

Цитата Сообщение от u_13094db2ca Посмотреть сообщение
    А пока каждый играет так как ему нравиться
    Показать
    мне нравится однокнопочных насиловать.
    если оно договаривается с противником о совместном не уничтожении - мне такой кадр противен, поэтому должен быть уничтожен.

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Armored Warfare_150707_2012.jpgArmored Warfare_150707_2013.jpg
    даже не заметили, что оно не сделало ни одного выстрела.

Banned
    Показать
    Мои? Что то вы путаете, я написал как будет, а вы (нет-ты) уже по ляжкам кипятком сышь.А то что ты где-то кустодрочишь, в ужасе ожидая маленький ,,чемодан,, , так оно наверное вообще ГЕРОЙСТВО.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Ну постреляете,ну пропадут в чате подобные переписки.Арта будет молчать в чате.Всё будет решаться молча-нет в ответ выстрела,значит погнали гонять кустовых воинов.И опять же вся ваша бравада на этом закончится.

Цитата Сообщение от u_13094db2ca Посмотреть сообщение
    Мне нравиться когда люди натягивают свои желания на действительность ,вот когда в правилах Обсидианов будет прописан пункт о том что *договорные* бои запрещены и т.п тогда и можно будет -скринить ,карать и прочие фаназии. А пока каждый играет так как ему нравиться ,в рамках правил Обсидианов,и навязывать свои *правила игры* не нужно.
    Показать
    Не надо умничать, сегодня ситуация, такова, что нет четко прописанных пунктов, в отношении "тимкилла", на стрельбу по своим разрабы, натягивают п.5.15.
    Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение «МАЙ.КОМ Б.В.» своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом. Таким, образом, создание договорных боев, не предусмотренных имеющимся игровым процессом, попадает, чётко, под этот пункт...

[QUOTE=
    мне нравится однокнопочных насиловать.
    если оно договаривается с противником о совместном не уничтожении - мне такой кадр противен, поэтому должен быть уничтожен.[/QUOTE]

И это твой выбор ,твоя игра ,твое мнение .А такие как GAZOVIY-REZAK будут радовать своей болью всех, ,с батхертем веселее игра )))))
    ник в игре Смола

Цитата Сообщение от ddfgtt Посмотреть сообщение
    Мои? Что то вы путаете, я написал как будет, а вы (нет-ты) уже по ляжкам кипятком сышь.А то что ты где-то кустодрочишь, в ужасе ожидая маленький ,,чемодан,, , так оно наверное вообще ГЕРОЙСТВО.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Ну постреляете,ну пропадут в чате подобные переписки.Арта будет молчать в чате.Всё будет решаться молча-нет в ответ выстрела,значит погнали гонять кустовых воинов.И опять же вся ваша бравада на этом закончится.
    Показать
    Ты, питушок, мне не тычь, в питушатнике своем, коричневом, со своими, будешь однокнопочное, на ТЫ, кудахтать, обссыкая все вокруг. Загадить новую игру, новый проект, никаким выползням и провокаторам, картофельным, не дадим...

Banned
    Ты, питушок, мне не тычь, в питушатнике своем, коричневом, со своими, будешь однокнопочное, на ТЫ, кудахтать, обссыкая все вокруг. Загадить новую игру, новый проект, никаким выползням и провокаторам, картофельным, не дадим...
    Показать
    Вон от ТВОЕГО кипятка как парит - даже экран запотел.Оно и понятно ссаться -это вам(нет -ТЕБЕ) не это.Завтра ТВОЁ сопливое излияние буквенное прочту, на работу надо, а не сидеть и как некоторые сопли по запотевшему экрану мазать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя