+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Забанить игрока за неспортивное поведение!

ТС сопливый и опозорился.

Кстати считаю целесообразным выдать ему бан за неспортивное поведение, так как на скрине отчетливо видно маты с его стороны.

P.S. Графическими редакторами ТС так же не умеет пользоваться.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже трех союзников убил. Первые две были арты, они написали в общем чате: "арта дружим?". Третий был шеридан, он написал: "привет аутисты". Не мог же я в конце концов поступить иначе.
    Показать
    Вчера несколько раз дружил артами ,никто не слил но были батхерты )))) ,и дальше буду периодически мировую устраивать т.к в кайф ,ты зря думаешь что раз слил кого то из своих за мировые ,мы прекратим это делать ))) И не забудь что ответка может всегда прийти неожиданно ,без мировых всяких,случайно снаряд попасть по тебе.
    ник в игре Смола

Я считаю, что за убийство союзника нужно ухудшать карму игрока. Убил - вход на pvp блакируется. Иди отмывай свою карму в pve. 100 боев в pve провел, карма отмылась.

420 мм Аватар для Abrams
    За договорные бои буду продолжать карать.

152 мм Аватар для AlfaDEmon
    Я сегодня уже трех союзников убил. Первые две были арты, они написали в общем чате: "арта дружим?". Третий был шеридан, он написал: "привет аутисты". Не мог же я в конце концов поступить иначе.
    Показать
    вот не ожидал от нормального игрока такое жеребячество!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

Цитата Сообщение от u_13094db2ca Посмотреть сообщение
    Вчера несколько раз дружил артами ,никто не слил но были батхерты )))) ,и дальше буду периодически мировую устраивать т.к в кайф ,ты зря думаешь что раз слил кого то из своих за мировые ,мы прекратим это делать ))) И не забудь что ответка может всегда прийти неожиданно ,без мировых всяких,случайно снаряд попасть по тебе.
    Показать
    идиот, подружи со мной я на тебя с агрюсь сразу.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

Показать
    взял на заметку - присоединюсь к уничтожению однокнопочных раков. сам иногда играю на арте, что такого сложного сдвинуть жопу после выстрела?

Banned
    Показать
    Тоже трех шлепнул за последнюю неделю за попытку "подружиться" с врагом. И в чате активно призываю игроков не пропускать это, а сразу наказывать арталюбов за такое..

Мне нравиться ваша боль )))) Но оскорблять не стоит .
    Последний раз редактировалось u_13094db2ca; 07.07.2015 в 17:25.
    ник в игре Смола

125 мм Аватар для FLAMMA
    Краснодар. родился и вырос в Южно-Сахалинске.
    Цитата Сообщение от ReVoLvER15 Посмотреть сообщение
    Игрок с ником Skrib намеренно убил меня подряд в двух боях. Когда шел отсчет до начала боя в чате писал что "Все равно слив, дак лучше вас солью"
    Показать
    оставь эти скрины у нас в группе. при встрече отправим их в ангар)
    Nihilo nati sumus, et mori. >:-D
    [МОРГС] Ведется набор в клан Моргана от 18 лет, наличие ТС3 и микро, пишите в лс.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...B0%D0%BD%D0%B0

Banned
    Показать
    все ваши никчёмные ,,карательные,,(ха-ха) действия только на збт , всё ваше ,,геройство ,, заткнётся когда надоест находиться в бане.Орлы с курятника.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Цитата Сообщение от Pavlikkk Посмотреть сообщение
    Тоже трех шлепнул за последнюю неделю за попытку "подружиться" с врагом. И в чате активно призываю игроков не пропускать это, а сразу наказывать арталюбов за такое..
    Показать
    Все ваши действия только доказывают , что вы( нет- ты),просто никчёмный игрок ,боящийся во-первых вылезти из кустов и протанковать,а во-вторых боишься вылезти опять из-за укрытия и протанковать.

120 мм Аватар для serzh941
    Цитата Сообщение от u_13094db2ca Посмотреть сообщение
    Показать
    Во всех играх, схожего жанра, периодически веду стрельбу по своим.
    Причин несколько, все их давно пережевали и знают.
    Здесь, по возможности, уничтожать арту, при попытке договорных боев... Их не должно быть в игре. Это коричневое картофельное воинство, должно запомнить-здесь это не пройдёт. Обязательно делать скрины их договоров, перед расстрелом. Это, для того, что-бы хитрожо.... кляузники, получили ответку, от администрации, за совершение неудобства игроку, при командной игре, за их неспортивное поведение.
    Ну и конечно, очень много проблем, от игроков, подпирающих и таранящих, тебя и прячущихся за тебя...
    Как с ними быть? Иногда проделываю с ними то же самое, они стреляют в ответ, приходится уничтожать...
    8-) Я ТВОЙ ТАНК ТРУБА ШАТАЛ...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя