Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: ПРОЧНОСТЬ ТАНКОВ РОССИИ

30 мм

ПРОЧНОСТЬ ТАНКОВ РОССИИ

кагда Вы исправите опушеность российских танков.
    задрыпоный леопард1 неимеет брони но по прочности превосходит Т-64 иТ-72 и другие русские танки уступают по прочности на 500-800 танкам своих уровней,а в бою наши танки больше напоменают БТРы.

Цитата Сообщение от 920esa844ul2210 Посмотреть сообщение
    задрыпоный леопард1 неимеет брони но по прочности превосходит Т-64 иТ-72 и другие русские танки уступают по прочности на 500-800 танкам своих уровней,а в бою наши танки больше напоменают БТРы.
    Показать
    Щто?лео 1 имеет больше хп и совсем без брони, у т64 есть броня поэтому хп меньше
    i7 2700k@4.5Ghz, 2х8Gb G.Skill Ares 2133, Intel Hd 3000, SSD Crucial mx200 250gb,Win 10 Pro build 1703

Показать
    Все очень просто. ХП наших танков таково из-за их компоновки, а точнее потому что наши танки - пороховая бочка и малейшее пробитие или нормальный забронневой урон и "пукан вулкан". Об этом писалось на еврофоруме. Те же абрамсы ни разу небыли полностью уничтожены, даже там где танк просто разлетается на куски кто то дай выжывает(вобще максимум убивало 2 из 4, 1 в критическом состоянии был доставлен в больницу, танкист выжил хоть и стал инвалидом), отсюда и такое количество ХП в янки, ну а так как челенджер ни разу не уничтожался то походу разрабы решили что он не убиваемый, зато порезали его по снарядам =) Ждем т14, по идеи у нее должно быть запредельное количество ХП. И вобще мне очень интересно что противоставят т14, ведь ни запад ни Израиль ни Азия уже давненько не ведут никаких разработок в направлении ОБТ нового поколения. Среди ЛТ - польский ПЛ-01, мега футуристичная машинка, очень хотел бы её видеть в игре.
    CPU: Intel Core i7-4790K@4.5
    RAM: Kingston DDR3-2400 16384MB PC3-19200
    GPU:MSI PCI-Ex GeForce GTX 970 Gaming 4G 4096MB GDDR5 (256bit) (1140/7010)

14,5 мм Аватар для Mr3XXL
    просто родина разрабов-одна из стран, которые ввели санкции в отношении России (т.н. новая ось зла-америка-европа-австралия) и им надо разлекламировать нашу технику как отстойную (ведь если с детства через игры это внушать детям во всем мире-то когда они вырастут и кто то станет возможно каким то министром или т.п. будет решать что не стоит покупать российскую военную технику. Таким образом Россию пытаются потеснить на рынке вооружений в мире). Кстати в играх с самолетами точно также все происходит.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    У нас тут аркада. И все ТТХ - с потолка или в угоду балансу. Ну как и в Картохе т.е., когда есть танки без брони, но с запасом прочности или наоборот с броней, но с малым ХП.
    А политики тут никакой нет- баланц и только.

Ой ппц, неужели нельзя немного головой подумать прежде чем создавать подобные темы?
    Разрабы решили координально отличить танки России и танки НАТО. Поэтому они дали танкам России существенно больший дамаг и пробитие, но срезали ХП. НАТО дали меньший дамаг но больше ХП. Что тут не ясного? Российские танки дамаггеры, НАТОвские пузатые.

120 мм Аватар для ThisWHITE
    Цитата Сообщение от I3ender Посмотреть сообщение
    Ой ппц, неужели нельзя немного головой подумать прежде чем создавать подобные темы?
    Разрабы решили координально отличить танки России и танки НАТО. Поэтому они дали танкам России существенно больший дамаг и пробитие, но срезали ХП. НАТО дали меньший дамаг но больше ХП. Что тут не ясного? Российские танки дамаггеры, НАТОвские пузатые.
    Показать
    Заговор жидо-бандер и рептилойдов с Нибиру. Всё просто
    «Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.»

120 мм Аватар для Tankir
    Да к игре потерян интерес покатав на збт на птс стало понятно что игра построена на то что бы вбить детям в голову то что наши танки по русски говоря дерьмо
    Я с таким нетерпением ждал этой игры но увы она меня разочаровала и скорее всего играть в ***** я не буду

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

Показать
    На все сто согласен++++++

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ----------

Цитата Сообщение от Mr3XXL Посмотреть сообщение
    просто родина разрабов-одна из стран, которые ввели санкции в отношении России (т.н. новая ось зла-америка-европа-австралия) и им надо разлекламировать нашу технику как отстойную (ведь если с детства через игры это внушать детям во всем мире-то когда они вырастут и кто то станет возможно каким то министром или т.п. будет решать что не стоит покупать российскую военную технику. Таким образом Россию пытаются потеснить на рынке вооружений в мире). Кстати в играх с самолетами точно также все происходит.
    Показать
    На все сто согласен+++

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ----------

Цитата Сообщение от ThisWHITE Посмотреть сообщение
    Заговор жидо-бандер и рептилойдов с Нибиру. Всё просто
    Показать
    В точку угадал согласен +++

Цитата Сообщение от Tankir Посмотреть сообщение
    Да к игре потерян интерес покатав на збт на птс стало понятно что игра построена на то что бы вбить детям в голову то что наши танки по русски говоря дерьмо
    Я с таким нетерпением ждал этой игры но увы она меня разочаровала и скорее всего играть в ***** я не буду

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ----------

На все сто согласен++++++

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ----------

На все сто согласен+++

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ----------

В точку угадал согласен +++
    Показать
    Ну одним нытиком недовольным меньше. Точно на ПТС катал? Там у лео2а5 и у т-90 практически одинаковое количество хп + его можно повышать при помощи обвесов. Со стандартных 2195 на Т-90 я разгонял ХП до 2604 и поверь мне, на лео так не сделаешь ибо на него меньше обвесов можно повесить. Т-90 в лоб пробить на средне-дальних дистанциях очень затруднительно, зато он со своими 600 мм пробоя карает всё, что шевелится. На Т-64 вошёл в клинч с лео и тому хана, он тебе только в шапочку половину урона, а ты ему куда угодно, та же история с Т-72 и М60А3, ты ему под башню фулл урон, он тебе только в шапочку половину урона. Спрятал НЛД и карай вообще стоя на месте. Вы точно играли на советах???

120 мм Аватар для Tankir
    Еще что интересно играя с другом во взводе на т-90-ых у обоих машины прокачанные, перки прокачанные одинаковые стреляя по одной и той же машине в одно и то же место с одной дистанции у него урон проходит а у меня нет и это происходит постоянно.
    Про ббм с пулеметом так я вообще молчу.
    Дополнительное оборудование тут вообще смех сквозь слезы ну для какого хрена мне качать другие ветки что бы открыть следующий этап, ну не люблю я к примеру ббм или ит а нет хочешь иметь крутую тачку качни то что тебе не нравиться и убей уйму времени на прокачку.
    Игра убита однозначно по крайней мере мне так кажется.
    Честно и без лести!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ----------

Цитата Сообщение от Geostream Посмотреть сообщение
    Ну одним нытиком недовольным меньше. Точно на ПТС катал? Там у лео2а5 и у т-90 практически одинаковое количество хп + его можно повышать при помощи обвесов. Со стандартных 2195 на Т-90 я разгонял ХП до 2604 и поверь мне, на лео так не сделаешь ибо на него меньше обвесов можно повесить. Т-90 в лоб пробить на средне-дальних дистанциях очень затруднительно, зато он со своими 600 мм пробоя карает всё, что шевелится. На Т-64 вошёл в клинч с лео и тому хана, он тебе только в шапочку половину урона, а ты ему куда угодно, та же история с Т-72 и М60А3, ты ему под башню фулл урон, он тебе только в шапочку половину урона. Спрятал НЛД и карай вообще стоя на месте. Вы точно играли на советах???
    Показать
    Не поверишь но я и на Лео 2а5 играл тоже и не только на Лео 2а5 и т-90 практически все испробовал, а сказки вы лучше бабушке травите.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя