Страница 31 из 139 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1390

Тема: Мультиигровое сообщество "ПОГРЕБОК"

125 мм Аватар для DEDSTRAF

Мультиигровое сообщество "ПОГРЕБОК"

Приветствуем всех выживших танкистов и медсестёр!

Логотипы сообщества:

Мультиигровое сообщество « Погребок» приглашает в ряды опытных игроков и адекватные здравомыслящие кланы.
    Участники и кланы совместно развивают таланты в виртуальных играх, а так же и в реальной жизни
    .

Идея сообщества: Родилась еще в далёком 2003 году по первой части игры "Сall of Duty" с клана STRAF.
    Было пройдёно немало игровых проектов с того периода, происходила ротация игроков по мере накопления игрового опыта и творческих проектов, так был вырыт погребок.
    Погребок помимо баночек с бутылочками, содержит тайные знания, сокровища, оружие и много всякого полезного..

Девиз сообщества: Быть добру!

Состав Сообщества:
    Создатель: DED-STRAF
    Руководители: DED-STRAF, X3Mal.
    Кланы и Общины в составе: BOP, POGR, POGRc, PLANB, KRYM
    Группа творческого развития составляет из себя таких специалистов как: инженеров, видеомонтажеров, звукорежиссеров, писателей, программистов, стримеров, администраторов, кузнецов и других немаловажных ..

Достижения сообщества по данной игре: Творческие концепции совместно с русскоязычной командой проекта, поиск и выявление багов, ботов, читеров.
    Игроки POGR занимают лидирующие позиции по серверу как по дамагу и по опыту за месяц, 15 место в официальном марафоне альянсов - POGR, 27 место в официальном марафоне альянсов - KRYM

Точные данные альянсов по данной игре:
    Название альянса: СООБЩЕСТВО ПОГРЕБОК
    Тег: POGR
    (Населяют универсальные скиловики)
    Количество: 13 живых
    Костяк игроков: С 2003 года в различных игровых проектах
    Дата основания сообщества: 24 октября 2014
    Дата основания альянса по данной игре: 2 июля 2015

Название альянса: Академия тактических сливов
    Тег: POGRс
    (Населяют творческие ребята, девушки и "академики")
    Количество: 22 живых
    Дата основания альянса по данной игре: 18 декабря 2015

Название альянса: KRYM
    Тег: KRYM
    (Населяют жители полуострова и стремящиеся туда попасть)
    Количество: 34 живых
    Дата основания альянса по данной игре: 15 октября 2015

Союзники и партнёры сообщества:
    Игровое сообщество Asgard-gaming [AG] [AG2] [AG3] [Союзник по игре]
    Игровое сообщество Team Verve Gaming [TVG] [Союзник по игре]
    Альянс Крым [KRYM] [Союзник по игре]
    ФК Долгопрудный [Партнёр]
    Команда IT ENTER [Партнёр]

Война с альянсами:
    Танковый батальон ЗУБР[ЗУБР]

Контакты и ресурсы сообщества:

Мы в сети ВКонта́кте

Голосовой адрес сервера в Teamspeak: ts10.voice-server.ru:11130 (вводить полный адрес без всяких паролей)
    Для получения доступа в тимспике поговорите с руководителями (Значок Солнца)
    Прайм тайм сообщества : Круглосуточный
    Прайм тайм альянса: с 19-00 по 00-00 по Мск
    Приёмные часы на обкатку и вступление в альянс: с 19-00 по 20-00 по Мск

Прямые трансляции от игроков:
    Youtube канал сообщества
    Twitch канал сообщества
    Hitbox канал сообщества
    Cybergame канал сообщества
    Goodgame канал сообщества
    Youtube канал игрока [POGR] Agressor_Z
    Twitch канал игрока [POGRс] X3Mal
    Youtube канал игрока [POGRс] Metalhamer

Ориентировочные условия на вступление в альянсы POGR,POGRc,KRYM:

Показатель статистики альянса POGR:
    https://aw.mail.ru/alliance/stats/?data=105460

В роту поддержки:

Количество боёв 1000+, общий процент побед 55%+, общая эффективность 2.5+, общий средний урон 3000+, средняя выживаемость 40%+, 10 ур 5000 среднего урона+

В ударную роту:

Количество боёв 5000+, общий процент побед 60%+, общая эффективность 3.0+, общий средний урон 3500+, средняя выживаемость 40%+, 10 ур 6000 среднего урона+

В академию тактических сливов:
    Количество боёв 1000+, общий процент побед 55%+, общая эффективность 2.0+, общий средний урон 2500+, уровень боёв 6.0+

В артиллерийский дивизион:
    Количество боёв 1000+, артиллерия 8 уровня(эффективность 3.0+, средний урон за бой 4000+)

Медицинская рота:
    Количество боёв 500+, общий процент побед 55%+, размер женской груди 2.0+ .

Крымская рота:
    Количество боёв 1000+, общий процент побед 53%+, общая эффективность 1.6+, общий средний урон 2000+, уровень боёв 6.0+(Адекватность, без политической пропаганды)

Примечание: Обкатка игроков для кланов POGR и POGRc проходит начиная с 6 уровня боёв вне зависимости от класса техники каждый день с 19-00 по Мск на нашем сервере тимспика, исключения по требованиям могут составлять девушки, узкопрофильные скилловые игроки и альфа тестеры со стажем.

Образец и пример заявки в Альянcы POGR,POGRc,KRYM :
    1) Точный игровой ник(Имя), статистика должна быть открыта: DED-STRAF(Алексей)
    2) Возраст (+16): 35
    3) Опыт в подобных игровых проектах: "Картошка" с 13 августа 2010 года ник DED88, "Тундра" с 22 ноября 2012 года ник DED88
    4) Чем вы можете помочь развитию нашего альянса? Умею командовать взводами-ротами и могу покупать офицеру клана каждый месяц блок marlboro.
    5) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Администратор серверов по разным странам с 1997 года.
    6) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Усе в наличии
    7) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Атмосфера, опытные игроки, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.
    8) Сколько вы уделяете времени игре?: Практически каждый день с 20-00 по 00-00 по Мск
    9) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak!: Легко, лишний процесс с 70 граRAMми оперативки не повредит моему скиллу )
    10) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться.
    11) Ваш Ping и Fps в игре: Ping 3, Fps 60.
    12) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома), артиллерийский дивизион (Артоводы), академия тактических сливов ( То что не покажут на ютубе ), Крымская рота : Ударная
    Последний раз редактировалось DEDSTRAF; 05.01.2017 в 21:16.

30 мм Аватар для reggiment
    1) Точный игровой ник(Имя): reggiment (Дмитрий)
    2) Возраст (+18): 21
    3) Опыт в подобных игровых проектах: Мир танков с 13 августа 2010 года (не копипаста, реально так, правда потом переехал на другой аккаунт, но не важно)
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Талантливо флужу на форуме, если надо.
    5) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): +
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Мультиигровое сообщество, значит сплоченный коллектив, мне это и нравится, ну а также наверняка дисциплина.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: Работа позволяет играть 2\2, в свободные дни играю вплоть до 22:00 по МСК
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Это с радостью.
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Наверное, по приглашению DEDSTRAF, или это не считается?
    10) Ваш Ping и Fps в игре: Ping 30, Fps 50-80.
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома): Ударная (рандом тоже сюда входит?)

С Днем программиста!! Не скучной работы
    Изображения
    Последний раз редактировалось Jili03; 13.09.2015 в 09:29.
    Со мной трудно НЕ согласиться… Я ж передергиваю ФАКТЫ… вместе с ЗАТВОРОМ…

30 мм
    С Днём танкиста!

14,5 мм Аватар для Sorrynowres
    1) Точный игровой ник(Имя): Sorrynowres
    2) Возраст (+18): 25
    3) Опыт в подобных игровых проектах: Мир танков с мая 2012, Тундра немного катал, не понравилось.
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Сисадмин среднего звена.
    5) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): в комплекте.
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Ищу скилованный клан, чтобы мог отдохнуть душой и при этом катал с ребятами, знающими свою технику и умеющими думать, а не раковать.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: могу играть практически каждый день с 19-00 по 00-00 по Мск, кроме выходных, они для жены.
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Легко, есть любые виды связи, комп тащит все что угодно.
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет, но могу сам себя зарекомендовать.
    10) Ваш Ping и Fps в игре: Ping не больше 20-30, Fps 50-60.
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома) : скорее поддержка, т.к. из-за работы могу не попадать на высадки и прочее.

От себя:
    большой опыт онлайн проектов, особенно танков. Статка приличная. Кпд в танках за последнюю тысячу боев от 1600+, это при низкой общей, т.к. первый год не вникал в игру и просто катал квасов и арту.
    В "варваре" же очень пошел класс арты и прогресс на ббм и обт хороший.
    Скилл обещаю, активный участник жизни клана.
    В танках командовал взводами, высадками (в отсутствие командиров), активно командовал КБ.
    Способен быстро соображать.
    Знаю себе цену и активно веду, поэтому считаю что принесу пользу клану.
    Дискорд - Sorrynowres (Паша)#3590. А если ты ракуешь и играешь ногами, не ной о том, что я "статист". Просто включи голову и выпрями руки.

Цитата Сообщение от reggiment Посмотреть сообщение
    1) Точный игровой ник(Имя): reggiment (Дмитрий)
    2) Возраст (+18): 21
    3) Опыт в подобных игровых проектах: Мир танков с 13 августа 2010 года (не копипаста, реально так, правда потом переехал на другой аккаунт, но не важно)
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Талантливо флужу на форуме, если надо.
    5) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): +
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Мультиигровое сообщество, значит сплоченный коллектив, мне это и нравится, ну а также наверняка дисциплина.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: Работа позволяет играть 2\2, в свободные дни играю вплоть до 22:00 по МСК
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Это с радостью.
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Наверное, по приглашению DEDSTRAF, или это не считается?
    10) Ваш Ping и Fps в игре: Ping 30, Fps 50-80.
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома): Ударная (рандом тоже сюда входит?)
    Показать
    Привет Дмитрий, заходи на наш сервер тимпика я уже там 8-)

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

Цитата Сообщение от Sorrynowres Посмотреть сообщение
    3) Опыт в подобных игровых проектах: Мир танков с мая 2012, Тундра немного катал, не понравилось.
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Ищу скилованный клан, чтобы мог отдохнуть душой и при этом катал с ребятами, знающими свою технику и умеющими думать, а не раковать.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: могу играть практически каждый день с 19-00 по 00-00 по Мск, кроме выходных, они для жены.
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Легко, есть любые виды связи, комп тащит все что угодно.
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет, но могу сам себя зарекомендовать.
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома) : скорее поддержка, т.к. из-за работы могу не попадать на высадки и прочее.

От себя:
    большой опыт онлайн проектов, особенно танков. Статка приличная. Кпд в танках за последнюю тысячу боев от 1600+, это при низкой общей, т.к. первый год не вникал в игру и просто катал квасов и арту.
    В танках командовал взводами, высадками (в отсутствие командиров), активно командовал КБ.
    Показать
    Приветствую Sorrynowres, заходите на наш сервер тимспика будем знакомится.

1) Точный игровой ник(Имя): Crown_Clown(Роман)
    2) Возраст (+18): 23
    3) Опыт в подобных игровых проектах: Мир танков с 8 октября 2011 года
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Весьма талантливо нахожу приключения на пятую точку.
    5) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): Усе в наличии
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Атмосфера.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: Практически каждый день с 20-00 по 23-00 по Киеву
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Без проблем
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет, сами мы не местные...
    10) Ваш Ping и Fps в игре: Ping 20-40, Fps 30-60.
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома) : в какую примут, сами мы не местные...
    Последний раз редактировалось DarkStalkerll; 13.09.2015 в 19:40.

Цитата Сообщение от DarkStalkerll Посмотреть сообщение
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Весьма талантливо нахожу приключения на пятую точку.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: Практически каждый день с 20-00 по 23-00 по Киеву
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Без проблем
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет, сами мы не местные...
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома) : в какую примут, сами мы не местные...
    Показать
    Привет Роман, подходи сейчас или к 19-00 по Мск на наш сервер тимспика.

Цитата Сообщение от Sorrynowres Посмотреть сообщение

От себя:
    Показать

Авторизирован на сервере тимспика, пока нет 6 уровней танков качается

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Цитата Сообщение от DarkStalkerll Посмотреть сообщение
    Показать

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

Цитата Сообщение от MackGover Посмотреть сообщение
    1) Точный игровой ник(Имя): Mack_Gover (Ярослав) (резервирование нового ника затянулось. По идее я должен быть под ником "Ярослав")
    2) Возраст (+18): 19.
    3) Опыт в подобных игровых проектах: World Of Tanks (с 12 ноября 2011гг.)
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Хорошо рисую кругляшки и палочки в Paint.
    5) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен): На данный момент нету, но установить не так уж и долго.
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Атмосфера альянса.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: Практически каждый день с 5:00 - 19:00 по Мск.
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Нет проблем.
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет. Меня никто не знает.
    10) Ваш Ping и Fps в игре: Ping 29-30, Fps 45-61.
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота (UCS), Рота поддержки (веселый нагиб рандома) : Ударная группа.
    Показать

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ----------

Цитата Сообщение от ALBORN Посмотреть сообщение
    1) Точный игровой ник(Имя): EKLIPSE Тимур
    2) Возраст (+18): 26
    3) Опыт в подобных игровых проектах: Мир танков с не помню уже но года 4 точно, Тундра год мучений.
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Работал 5 лет диджеем, сейчас работаю инструктором по ведению тактической стрельбы с огнестрельного, станкового, и остального ( тяжелого ) ручного оружия. Включая гранатометные комплексы типо РПГ 7 В РПГ 29, СПГ 9 итд.
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Атмосфера, помощь в различных игровых вопросах и компьютерном железе, безопасность игроков сообщества.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: Практически каждый день с 20-00 по 23-00 по Мск
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Легко, лишний процесс с 70 граRAMми оперативки не повредит моему скиллу )
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет, я с улицы бродяга за окном дождь и слякоть впустите погреться.
    10) Ваш Ping и Fps в игре: Ping 3, Fps 60. иногда 54))
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), Ну так как я люблю бить в лоб то наверное в ударную.
    Показать

Авторизирован на сервере тимспика, пока что не дотягивает до роты поддержки, но старается

День танкиста прошёл на ура

1) Точный игровой ник(Имя): Shmups (Антон)
    2) Возраст (+18): 32
    3) Опыт в подобных игровых проектах: Мир танков , Тундра
    4) Есть ли у вас какие либо творческие таланты?: Бездарность :P
    5) Голосовая программа TeamSpeak (микрофон обязателен):Все есть!
    6) Что привлекло вас в нашем сообществе?: Желание играть в команде.
    7) Сколько вы уделяете времени игре: Периодически с 20-00 по 23-00 по Мск
    8) На время нахождения в игре нужно находится в программе Teamspeak: Хорошо!
    9) Есть ли кто из Погребка кто может вас порекомендовать?: Нет.
    10) Ваш Ping и Fps в игре: Ping 30, Fps 40-60.
    11) В какую танковую роту в альянсе хотите вступить? Ударная рота(Universal Cybersport Skills), рота поддержки (веселый нагиб рандома) : Поддержка (время не всегда позволяет быть часто в онлайн.

Страница 31 из 139 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя