Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: ЗБТ и игра в целом

ЗБТ и игра в целом

У меня такой вопрос. Всем привет. Хотелось бы узнать, будет ли игра требовать для установки себя, установку игрового центра мейл. Просто думаю под НГ купить ранний доступ, если они будут навязывать это чудо откажусь от игры совсем. У кого инфа есть, поделитесь. Спс.
    ༼ つ◕_◕ ༽つ༼ つ◕_◕ ༽つ༼ つ◕_◕ ༽つ

да, игровой центр устанавливать нужно.

Ну а чем он мешает? Убери автозагрузку и всё, решил поиграть, запустил, поиграл, выгрузил.

Цитата Сообщение от BINARITY Посмотреть сообщение
    Ну а чем он мешает? Убери автозагрузку и всё, решил поиграть, запустил, поиграл, выгрузил.
    Показать
    Я доте предпочел лол изменно из-за навязывания стима, как думаешь буду ли я выбирать ав от мейла при навязывании чего-либо? Всем спс в общем

Цитата Сообщение от Sarreth Посмотреть сообщение
    Я доте предпочел лол изменно из-за навязывания стима, как думаешь буду ли я выбирать ав от мейла при навязывании чего-либо? Всем спс в общем
    Показать
    Ну вас послушать так вообще лучше повеситься.
    Есть у меня и стим, запускаю когда зовут в доту например, а так он у меня выгружен и абсолютно не мешает, так же как и от мыла.
    Вообще не понимаю в чем проблема.
    А у вас случаем нет навязчивых идей? Может вам кажется, что за вами следят из стима, а теперь ещё и через маил центр будут в добавок следить?

105 мм Аватар для 6g9tn3qx
    Я сравнил две игры World of Tanks и War Thunder по пяти бальной шкале на мой взгляд я даю пятерочку War Thunder. Интересно знать какую оценку заслужит Armored warfare)))

если мне пришло письмо Спасибо за регистрацию на ЗБТ игры Armored Warfare! я принят или это просто спс сказали что я нажал на кнопу с збт?

14,5 мм Аватар для Muaddib
    Цитата Сообщение от NickMotorolla Посмотреть сообщение
    если мне пришло письмо Спасибо за регистрацию на ЗБТ игры Armored Warfare! я принят или это просто спс сказали что я нажал на кнопу с збт?
    Показать
    А как сам думаешь? ))
    Каждый опыт несёт свой урок.
    Фрэнк Герберт. "Дюна"

Цитата Сообщение от 6g9tn3qx Посмотреть сообщение
    Я сравнил две игры World of Tanks и War Thunder по пяти бальной шкале на мой взгляд я даю пятерочку War Thunder. Интересно знать какую оценку заслужит Armored warfare)))
    Показать
    Уж что что а сырой шлак вар тандер и на 2 еле тянет, кроме моделек ничего нет. Корявая ДМ, дисбаланс, нет онлайна

105 мм Аватар для 6g9tn3qx
    Цитата Сообщение от Sarreth Посмотреть сообщение
    Уж что что а сырой шлак вар тандер и на 2 еле тянет, кроме моделек ничего нет. Корявая ДМ, дисбаланс, нет онлайна
    Показать
    Не сажи, ты играл?

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Цитата Сообщение от NickMotorolla Посмотреть сообщение
    Показать
    Теперь жди,первый квартал 2015 года и возможно ты попадешь на збт, в чем я сильно сомневаюсь))) Купи набор раннего доступа и ты гарантировано попадешь на збт

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя