Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 181

Тема: PvE-миссии на ЗБТ Armored Warfare

вечером принесу баг репорт, тупо висит загрузка пве и усе

Боты очень тупые даже на сложном уровне. Не знаю как можно там слиться. Я считаю, что их надо доробатывать и доробатывать...
    PVE не вылетало, нормально грузилось, в процессе никаких глюков нет.НЕ САРКАЗМ
    Кто ищет тот найдет...

14,5 мм Аватар для Tihiii00674
    читайте внимательно что PvE чисто для 4-5 человек или ботальёна PvE работает но ещё не разобрался

У меня все норм.3 раза подряд туда ходил,без лагов.

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от IFenya Посмотреть сообщение
    Боты очень тупые даже на сложном уровне. Не знаю как можно там слиться. Я считаю, что их надо доробатывать и доробатывать...
    PVE не вылетало, нормально грузилось, в процессе никаких глюков нет.НЕ САРКАЗМ
    Показать
    согласен боты туповатые..но когда играет трое и ещё арта плюхи накидывает-приходитя покрутится

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

Цитата Сообщение от senaya Посмотреть сообщение
    Когда ждать продавцов ключей в соц сетях и интернет-магазинах?
    Показать
    ..зачем же покупать ключи из всяких невнятных и непроверенных источников???купи серебряный( или смотря как по финансам своим ) пакет раннего доступа с официального сайта... скачать и установить игровой центр..скачать клиент _и го..тестить..
    %-( идите поливать кактус..8-)

14,5 мм Аватар для senaya
    Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    ..зачем же покупать ключи из всяких невнятных и непроверенных источников???купи серебряный( или смотря как по финансам своим ) пакет раннего доступа с официального сайта... скачать и установить игровой центр..скачать клиент _и го..тестить..
    Показать
    Вопрос был шуточным, т.к. ключи явно разобрали не 1000 разных человек. Но твой ответ заставил меня проверить разные интернет-площадки и удалось найти ключи у приличных продавцов, судя по репутации, во много раз дешевле, да. Теперь вопрос в другом — будут ли разработчики таких продавцов отлавливать?

7.     #57
    Цитата Сообщение от jeka67875 Посмотреть сообщение
    Никак нет,в пвп тоже вылетает в ангар,со вчерашнего утра началось
    Показать
    Общая проблема с вылетами известна, информация передана разработчикам. Ждем фикса.

Вопрос был шуточным, т.к. ключи явно разобрали не 1000 разных человек. Но твой ответ заставил меня проверить разные интернет-площадки и удалось найти ключи у приличных продавцов, судя по репутации, во много раз дешевле, да. Теперь вопрос в другом — будут ли разработчики таких продавцов отлавливать?
    Показать
    Естественно, с такими игроками будет вестись борьба.

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    Показать
    ..хех..как только будет достоверная инфа от разрабов о старте обт так и ключи к тому времени подешевеют в разы..дело ведь не в цене ,а качестве продукта..если можно с гарантией купить нрд и гарантированно играть,зачем гоняться за дешевизной с сомнительным результатом,и кто потом окажет техническую поддержку в случае чего..продавец?не думаю,а в техподдержке придётся внятно объяснить откуда ключ доступа..не много ли гемора?..я не рекламирую проект,просто есть вполне себе внятный и доступный вариант попасть на збт..
    %-( идите поливать кактус..8-)

30 мм
    Цитата Сообщение от Notwing Посмотреть сообщение
    Общая проблема с вылетами известна, информация передана разработчикам. Ждем фикса.
    Показать
    Устранена ли проблема с зависанием техники в бою?

30 мм Аватар для bumchik
    Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    ..хех..как только будет достоверная инфа от разрабов о старте обт так и ключи к тому времени подешевеют в разы..дело ведь не в цене ,а качестве продукта..если можно с гарантией купить нрд и гарантированно играть,зачем гоняться за дешевизной с сомнительным результатом,и кто потом окажет техническую поддержку в случае чего..продавец?не думаю,а в техподдержке придётся внятно объяснить откуда ключ доступа..не много ли гемора?..я не рекламирую проект,просто есть вполне себе внятный и доступный вариант попасть на збт..
    Показать
    Вот тут полностью согласен с человеком ,нафига лишние проблемы в случае чего, когда можно официально и с гарантией приобрести нрд учитывая свои финансовые возможности и потребности)

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя