Страница 275 из 357 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 3568

Тема: Наборы раннего доступа Armored Warfare: Проект Армата

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Наборы раннего доступа Armored Warfare: Проект Армата

Друзья!

Закрытое бета-тестирование все ближе, а за ним и открытый тест, в котором смогут принять участие все желающие. Специально для тех, кто всегда и во всем хочет быть первым, мы, как и обещали ранее, предлагаем наборы раннего доступа. Это особые цифровые издания игры, доступные только на нашем сайте.

Наборы имеют две главные особенности: содержат эксклюзивную технику, которая не будет доступна иными способами в течение долгого времени, и позволяют участвовать в ЗБТ проекта. Помимо этого, наборы включают в себя памятные медали, которые станут отличительными знаками тестеров в боях, уникального командира для всех классов и уровней, а также премиум-технику и игровое золото. Вы можете приобрести набор на любой вкус и сумму: в зависимости от типа комплекта изменяются бонусы, которые в него включены. Каждый следующий по ценности (стоимости) набор содержит все бонусы предыдущего.

Вам доступны:

Подробнее о каждом из комплектов вы можете узнать на специальной странице. Для тех, кто решил обзавестись ими заранее, действует скидка, указанная на сайте.

Чтобы купить набор, вам необходимо сначала пополнить счет на сайте любым способом из перечисленных на странице платежей. Игровые бонусы (золото, премиум-статус и техника, командиры и пр.) будут начислены на аккаунт игрока в начале ОБТ. Кроме того, вы всегда можете купить набор в подарок другу или улучшить уже приобретенный комплект.

Ответы на популярные вопросы можно найти в FAQ по раннему доступу. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задайте его в теме на форуме — вам обязательно ответят. В случае возникновения любых трудностей с покупкой набора раннего доступа (не прошел платеж, произошла ошибка) вы можете обратиться в службу поддержки.

Напоминаем, что старт ЗБТ запланирован уже на первый квартал 2015 года.

Приятных покупок!

Купить

Подробнее о покупках в игре
    Последний раз редактировалось Notwing; 12.12.2014 в 10:56.

152 мм
    Отбой, в неадеквате ребенок.

Как исправить --------пускай будет МОЮ ошибку?

Цитата Сообщение от T90AMProryv Посмотреть сообщение
    Как исправить --------пускай будет МОЮ ошибку?
    Показать
    Внимательно прочитать, что тебе писали и ответить на вопросы.

там все в золоте а в рублях как 3000 золотом на рубли сколько?так же как варфейсе 1 к 2?

Ооочень удобный интерфейс у armored warfare -раз на каждую 'кнопочку' требуется дополнительное разъяснение модераторов

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

в war thunder что то такого не препоминаю

14,5 мм Аватар для WineBar
    что твориться то...

30 мм Аватар для celeborn
    Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    а ты точно купил! или только оплатил ?Вложение 18165
    Показать
    точно купил, мне уже порядочно лет, чтобы понимать, что значит пополнить счет и купить набор раннего доступа.

запускается
    иду в бой
    подбирает
    выкидывает и пишет что техника в бою ((( что делать?

здраствуйте, я пакупал набор раннего доступа, так вот мне все еше не пришло на почту преглошения или как ано там, игру скачал, с моим мадемом ушло гдето 13чисов а преглоса нет , что мне делать...

Цитата Сообщение от alkotras007 Посмотреть сообщение
    здраствуйте, я пакупал набор раннего доступа, так вот мне все еше не пришло на почту преглошения или как ано там, игру скачал, с моим мадемом ушло гдето 13чисов а преглоса нет , что мне делать...
    Показать
    выучить русский

Страница 275 из 357 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 ... ПоследняяПоследняя