Страница 224 из 357 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 3568

Тема: Наборы раннего доступа Armored Warfare: Проект Армата

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Наборы раннего доступа Armored Warfare: Проект Армата

Друзья!

Закрытое бета-тестирование все ближе, а за ним и открытый тест, в котором смогут принять участие все желающие. Специально для тех, кто всегда и во всем хочет быть первым, мы, как и обещали ранее, предлагаем наборы раннего доступа. Это особые цифровые издания игры, доступные только на нашем сайте.

Наборы имеют две главные особенности: содержат эксклюзивную технику, которая не будет доступна иными способами в течение долгого времени, и позволяют участвовать в ЗБТ проекта. Помимо этого, наборы включают в себя памятные медали, которые станут отличительными знаками тестеров в боях, уникального командира для всех классов и уровней, а также премиум-технику и игровое золото. Вы можете приобрести набор на любой вкус и сумму: в зависимости от типа комплекта изменяются бонусы, которые в него включены. Каждый следующий по ценности (стоимости) набор содержит все бонусы предыдущего.

Вам доступны:

Подробнее о каждом из комплектов вы можете узнать на специальной странице. Для тех, кто решил обзавестись ими заранее, действует скидка, указанная на сайте.

Чтобы купить набор, вам необходимо сначала пополнить счет на сайте любым способом из перечисленных на странице платежей. Игровые бонусы (золото, премиум-статус и техника, командиры и пр.) будут начислены на аккаунт игрока в начале ОБТ. Кроме того, вы всегда можете купить набор в подарок другу или улучшить уже приобретенный комплект.

Ответы на популярные вопросы можно найти в FAQ по раннему доступу. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задайте его в теме на форуме — вам обязательно ответят. В случае возникновения любых трудностей с покупкой набора раннего доступа (не прошел платеж, произошла ошибка) вы можете обратиться в службу поддержки.

Напоминаем, что старт ЗБТ запланирован уже на первый квартал 2015 года.

Приятных покупок!

Купить

Подробнее о покупках в игре
    Последний раз редактировалось Notwing; 12.12.2014 в 10:56.

420 мм Аватар для Faxtrod
    Цитата Сообщение от Lasurie Посмотреть сообщение
    Угу, самый дешевый, чтобы если всё, простите, обосрётся, то не так обидно будет Во-вторых, в платине цены всегда, ВСЕГДА, нет не так, - ВСЕГДАААААА! завышены, данные танки потом будут стоить копейки и толку с них будет ноль, вспоминайте бету Картохи. На Кортошке все тоже с шашкой скупали премы, в итоге 99% просто, простите, обосрались Собственно это всё

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

Да, чуть не забыл, только ленивый сюда https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...aw.my.com%2Fus не заходил, это официальный сайт игры, на нём америка и европа, ну Польша там итп, и заметьте БАБЛА С НИХ НЕ БЕРУТ! Ну это так, чисто поржать...
    Показать
    Советую тебе больше не анализировать, у тебя не получается.
    С чего ты взял, что премы будут слабыми? Ванга?
    С чего ты взял, что танки будут стоить копейки? Опять Ванга?
    С чего ты взял, что игра не выйдет? Опять ванга?

Да мы будем на збт первые, перед открытием збт на европе там тоже будут продавать нрд, те кто купил платину получают довольно увесистое преимущество перед такими как ты, даже золотовики тоже имеют преимущество, можно будет быстро прокачаться и нормально заработать денег.
    В общем не пиши больше, ибо бред.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

По факту тебе даже золото не нужно, твой танк будет рублей 300 стоить и на нём вся школота будет катать Выше смотри в мой пост

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Дороже никогда не было и не будет, потому что спрос рождает предложение, а если танк сливной (см. Картоху) то и цена ему 150 рублей.
    Показать
    С чего ты постоянно ссылаешься на картоху? Пока не вышла игра твои изречения не стоят не чего, я более чем уверен, что в игре мейла прем танки хламом не будут.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

30 мм Аватар для Lasurie
    Цитата Сообщение от Faxtrod Посмотреть сообщение

Да мы будем на збт первые, перед открытием збт на европе там тоже будут продавать нрд, те кто купил платину получают довольно увесистое преимущество перед такими как ты, даже золотовики тоже имеют преимущество, можно будет быстро прокачаться и нормально заработать денег.
    Показать
    Да как скажешь, я принял участие в беседе, не более. Выразил своё мнение, а там хоть алмазный пакет покупайте.
    Меня зовут Алексей...но не буду выпендриваться, - просто Лёха!
    Intel Core i5 760 2.8Ghz/8Gb DDR3/GTX660/2Tb WD/ASUS 27"

420 мм Аватар для Faxtrod
    Да как скажешь, я принял участие в беседе, не более. Выразил своё мнение, а там хоть алмазный пакет покупайте.
    Показать
    Ну вот и отлично, мнение должно на чём-то основываться и желательно не на домыслах и фантазиях.
    Материнка: Asrock Phantom Gaming 9.
    Проц:9900k 5.2ггц.
    Видеокарта: GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
    Озу: 32 гб DDR4 3200(CL14)
    Сво: Ekwb X240

105 мм Аватар для infeliz
    Угу, самый дешевый, чтобы если всё, простите, обосрётся, то не так обидно будет Во-вторых, в платине цены всегда, ВСЕГДА, нет не так, - ВСЕГДАААААА! завышены, данные танки потом будут стоить копейки и толку с них будет ноль, вспоминайте бету Картохи. На Кортошке все тоже с шашкой скупали премы, в итоге 99% просто, простите, обосрались Собственно это всё

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

Да, чуть не забыл, только ленивый сюда aw.my.com не заходил, это официальный сайт игры, на нём америка и европа, ну Польша там итп, и заметьте БАБЛА С НИХ НЕ БЕРУТ! Ну это так, чисто поржать...
    Показать
    Чисто поржать, разаработчики на зарубежном форуме отвечали что наборы раннего досупа у них появятся вот вот, просто не определились с содержанием. Если Вы будете считать среднюю цену за прем 300р - поймете что профит от платины будет очень хорошим

30 мм Аватар для Lasurie
    Цитата Сообщение от Faxtrod Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

С чего ты постоянно ссылаешься на картоху? Пока не вышла игра твои изречения не стоят не чего, я более чем уверен, что в игре мейла прем танки хламом не будут.
    Показать
    Хлам это Архиэдж, хлам это почти любой продукт Mail.RU, уж простите, пока обратного я не видел и оооооооооооооочень надеюсь, что с данной игрой такого не будет, больше мне добавить по теме просто нечего.

Дороже никогда не было и не будет, потому что спрос рождает предложение, а если танк сливной (см. Картоху) то и цена ему 150 рублей.

Потом скажут, что коллекционный и будет у тебя это гуано слот в ангаре занимать, вроде и не лох, а выкинуть жалко. Вот на таких и работает система.
    Показать
    в скайфорже всё было также, сначала нрд на русскоязычном сайте потом на my.com
    чтобы ты знал aw.my.com это тоже мэйл ру просто для заграницы.

30 мм Аватар для Lasurie
    Цитата Сообщение от infeliz Посмотреть сообщение
    Чисто поржать, разаработчики на зарубежном форуме отвечали что наборы раннего досупа у них появятся вот вот, просто не определились с содержанием. Если Вы будете считать среднюю цену за прем 300р - поймете что профит от платины будет очень хорошим
    Показать
    Первый месяц да.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ----------

Цитата Сообщение от Besovski Посмотреть сообщение
    в скайфорже всё было также, сначала нрд на русскоязычном сайте потом на my.com
    чтобы ты знал aw.my.com это тоже мэйл ру просто для заграницы.
    Показать
    Значит и у заграницы есть такой же шанс обосраться, а это уже приятно

105 мм Аватар для DarkRaider
    Хлам это Архиэдж, хлам это почти любой продукт Mail.RU.
    Показать
    Ну это точно не продукт mail.ru

30 мм Аватар для Lasurie
    Цитата Сообщение от DarkRaider Посмотреть сообщение
    Ну это точно не продукт mail.ru
    Показать
    В России их продукт, который также затянули, задонатили и он просто слился, а хотели его реально миллионы, но нет... просто запороли...

Не буду спорить, ибо бессмысленно... Но как будто Вы вообще про другую игру говорите...

Страница 224 из 357 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя