Страница 141 из 357 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 3568

Тема: Наборы раннего доступа Armored Warfare: Проект Армата

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Наборы раннего доступа Armored Warfare: Проект Армата

Друзья!

Закрытое бета-тестирование все ближе, а за ним и открытый тест, в котором смогут принять участие все желающие. Специально для тех, кто всегда и во всем хочет быть первым, мы, как и обещали ранее, предлагаем наборы раннего доступа. Это особые цифровые издания игры, доступные только на нашем сайте.

Наборы имеют две главные особенности: содержат эксклюзивную технику, которая не будет доступна иными способами в течение долгого времени, и позволяют участвовать в ЗБТ проекта. Помимо этого, наборы включают в себя памятные медали, которые станут отличительными знаками тестеров в боях, уникального командира для всех классов и уровней, а также премиум-технику и игровое золото. Вы можете приобрести набор на любой вкус и сумму: в зависимости от типа комплекта изменяются бонусы, которые в него включены. Каждый следующий по ценности (стоимости) набор содержит все бонусы предыдущего.

Вам доступны:

Подробнее о каждом из комплектов вы можете узнать на специальной странице. Для тех, кто решил обзавестись ими заранее, действует скидка, указанная на сайте.

Чтобы купить набор, вам необходимо сначала пополнить счет на сайте любым способом из перечисленных на странице платежей. Игровые бонусы (золото, премиум-статус и техника, командиры и пр.) будут начислены на аккаунт игрока в начале ОБТ. Кроме того, вы всегда можете купить набор в подарок другу или улучшить уже приобретенный комплект.

Ответы на популярные вопросы можно найти в FAQ по раннему доступу. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задайте его в теме на форуме — вам обязательно ответят. В случае возникновения любых трудностей с покупкой набора раннего доступа (не прошел платеж, произошла ошибка) вы можете обратиться в службу поддержки.

Напоминаем, что старт ЗБТ запланирован уже на первый квартал 2015 года.

Приятных покупок!

Купить

Подробнее о покупках в игре
    Последний раз редактировалось Notwing; 12.12.2014 в 10:56.

Пацаны помогите мне пожалуйста , очень хочу на ЗБТ денег нет лишних так как живу в Дзержинске (Донецкая область ) тем более терминал не работает , а он тут один . Кинте мне на баланс сколько сможете хоть 1,5,10 рублей часто остаются на балансе . Если каждый кинет серебро хотя бы куплю . Не жалейте ведь для вас 10 рублей ничего , а мне радость . На Зет сколько пытался никогда не попал . Спасибо всем и извиняюсь что попрошайка но другого выхода нет

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

Если терминал не заработает так и не успею купить

купил набор раннего доступа перевел деньги где збт что дальше

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

купил набор перевел деньги где збт как попасть туда что делать

152 мм
    Цитата Сообщение от ururu7up Посмотреть сообщение
    купил набор раннего доступа перевел деньги где збт что дальше

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

купил набор перевел деньги где збт как попасть туда что делать
    Показать
    Идет альфаБТ. ЗБТ стартует в первые три месяца года т.е. в период январь по конец марта 2015, как стартует ЗБТ, всем купившим наборы станет доступна ссылка на скачивание клиента.

спасибо за инфу))

Мда я так понял что ЗБТ еще даже не началось и сейчас нам предлагается купить "кота в мешке"? И вернуть денег если игра пришлась по вкусу естественно не возможно?

14,5 мм Аватар для REUNION
    Долго думал, долго сомневался, но все-же купил платинового кота в мешке.
    До встречи на полях сражений.
    Кто мудр, тот и добр.

125 мм Аватар для Pravja
    Цитата Сообщение от hybaksis Посмотреть сообщение
    нам предлагается купить "кота в мешке"?
    Показать
    О ещё один, надо по всем темам полазить подсчитать сколько таких, кто котиков покупает, но скорей всего лень будет.

Цитата Сообщение от hybaksis Посмотреть сообщение
    Мда я так понял что ЗБТ еще даже не началось и сейчас нам предлагается купить "кота в мешке"? И вернуть денег если игра пришлась по вкусу естественно не возможно?
    Показать
    думаю збт в начале следующего месаца!

120 мм Аватар для Khadkar
    Цитата Сообщение от Aden1234 Посмотреть сообщение
    думаю збт в начале следующего месаца!
    Показать
    Разочарую.. в начале следующего месяца только доп набор на Альфу закончится.
    Угрюмая тушенка!!! Не верите?! Так давайте познакомимся поближе!!!

Я ничего не покупал и не собираюсь . Но мне интересно , ты купил или нет , и по твоему мнению ты купил не кота в мешке ? (если купил конечно )
    Цитата Сообщение от Pravja Посмотреть сообщение
    О ещё один, надо по всем темам полазить подсчитать сколько таких, кто котиков покупает, но скорей всего лень будет.
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ----------

Только что заметил , что ты купил , ну и расскажи мне пожалуйста , что ты купил , как выглядит , каково на вкус и цвет ??

Страница 141 из 357 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя