+ Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 697

Тема: Флудилка № 1 / Опытный образец

152 мм Аватар для HereWere
    Цитата Сообщение от zloi56 Посмотреть сообщение
    Когда уже ОБТ будет? ждать уже надоело))
    Показать
    После окончания ЗБТ. Ваш Капитан Очевидность.
    Мозг человека на 80 состоит из жидкости.
    У многих - из тормозной.
    А некоторым ещё и конкретно не долили...
    ©

240 мм Аватар для M6A4E2
    Цитата Сообщение от HereWere Посмотреть сообщение
    После окончания ЗБТ. Ваш Капитан Очевидность.
    Показать
    вот чесно ЗАДОЛБАЛО ПВП. уже ну не усралось оно мне! требую ПВЕ!!
    Премы:т-92, Abbot VE. LAV 150-90. LAV 150-90(МЕРИН) Тип 59. Об 155. Об 430(Снежинка). ИС-7. Abbot. AMX 10p90. AMX 10p90(МЕРИН). OF-40(Снежинка). Жало-С. Жало-с(МЕРИН). М60А3(Снежинка). Т-72(Снежинка). EXP.Tank. Leopard 2 AV(Снежинка). МBT-70. MBT-70(МЕрин). RDF-LT. M1134. VFM 5(МЕРИН). Прот-БМПТ. Т80(Челюсти)Viva Li France

Цитата Сообщение от M6A4E2 Посмотреть сообщение
    вот чесно ЗАДОЛБАЛО ПВП. уже ну не усралось оно мне! требую ПВЕ!!
    Показать
    А я то тут причём?
    У многих - из тормозной.
    ©

240 мм Аватар для M6A4E2
    А я то тут причём?
    Показать
    случайно под гневную Лапу попал)
    Премы:т-92, Abbot VE. LAV 150-90. LAV 150-90(МЕРИН) Тип 59. Об 155. Об 430(Снежинка). ИС-7. Abbot. AMX 10p90. AMX 10p90(МЕРИН). OF-40(Снежинка). Жало-С. Жало-с(МЕРИН). М60А3(Снежинка). Т-72(Снежинка). EXP.Tank. Leopard 2 AV(Снежинка). МBT-70. MBT-70(МЕрин). RDF-LT. M1134. VFM 5(МЕРИН). Прот-БМПТ. Т80(Челюсти)Viva Li France

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Нет не правда. Я считаю это не так. Да, эти игры в какой-то мере похожи, но это не копия другой игры, которую все прекрасно знают.
    Показать
    "В какой-то мере" - это процентов так на 95? troll.png
    Чем отличается AW от WoT'а коренным образом? Что делает его "неклоном"? Наличие ПТУРов? Артиллерия-саппорт? Разные типы брони, дымовые шашки? Современный сеттинг? Это всё частности, отличающие одну танковую игру от другой в рамках общей концепции. AW и WoT похожи слишком во многом - пресловутое сведение, дебильная механика засвета (при которой ты не видишь вражеский танк посреди чистого поля, потому что у него "высокий показатель маскировки", а у тебя - "низкий показатель дальности обзора"), интерфейс прицела, полоска ХР. Ясное дело, что для задр0тов, прорубившихся в картофель лет пять, AW будет казаться совершенно другой игрой, но для "не-фаната" - нет. Такой вообще разницы не увидит, проверено на нескольких людях. Конечно, ветераны WoT'а, привыкшие, что знают все прострелы на картах, характеристики всех танков, их зоны пробития и прочие задротские вещи, будут в AW чувствовать как в незнакомом новом мире - мало что известно, мало что заучено. Без крепкого панциря знаний об игре большого количества важных мелочей они чувствуют себя необычно, и именно поэтому и появилась уверенность, что здесь всё по-другому, что "неклон". Точно также задрот множества корейских ММОРПГ скажет, что они отличаются друг от друга, что все эти гриндилки, производство коих нынче уже поставлено на поток, вовсе не "клоны" и не "копии" WoW или там Lineage - ведь в них жеж разные абилки, другой баланс классов, разные расы и расовые умения, разные карты, разный бэк. И - та-даам! - движки-то тоже - разные. Дык отчего тогда корейские гриндилки общепринято считать копиями, а над словами "убийца WoW" - раскатисто смеяться, а танковую аркаду, скопировавшую геймплей и интерфейс - нет?
    Кстати, о движках. Если игра выпущена на другом движке - это вовсе не значит, что автоматически "некопия" и "неклон". Полагаю, отсылка к DotA 1 и Dota 2 будет достаточно красноречивым примером? Valve могла лишиться права на использования названия "Dota", у игры другой движок, Source, сейчас в ней другая карта - отличающаяся в некоторых местах от карты в D1, были переработаны способности и характеристики почти всех героев, крипов, башен и прочих строений. Полный ребаланс, почти все показатели в D2 отличаются от оных в D1. Там другая графика, внешний вид героев изменён до неузнаваемости, а некоторые из них были переименованы. И что, "некопия"? "Неклон"?
    Так же, как D2 была скопирована с D1, так и AW была скопирована с WoT'а. Были взяты основные идеи и решения, изменены под себя и использованы. Обсидиан Энтертайнмент добавили очень мало. AW отличается от WoT'а, но она не является чем-то прорывным в жанре, не задаёт каких-то других его законов. Возможно потому, что их уже нельзя задать. Возможно потому, что незачем это делать - можно просто взять уже готовую модель геймплея, добавить или убрать жменьку-другую, выпустить в корявую бету и получать профит, не заморачиваясь на попытках сделать что-то действительно новое, что-то своё.
    S.P.Q.R.

240 мм Аватар для M6A4E2
    Цитата Сообщение от GaiusCaesar Посмотреть сообщение
    "В какой-то мере" - это процентов так на 95? Вложение 23000
    Чем отличается AW от WoT'а коренным образом? Что делает его "неклоном"? Наличие ПТУРов? Артиллерия-саппорт? Разные типы брони, дымовые шашки? Современный сеттинг? Это всё частности, отличающие одну танковую игру от другой в рамках общей концепции. AW и WoT похожи слишком во многом - пресловутое сведение, дебильная механика засвета (при которой ты не видишь вражеский танк посреди чистого поля, потому что у него "высокий показатель маскировки", а у тебя - "низкий показатель дальности обзора"), интерфейс прицела, полоска ХР. Ясное дело, что для задр0тов, прорубившихся в картофель лет пять, AW будет казаться совершенно другой игрой, но для "не-фаната" - нет. Такой вообще разницы не увидит, проверено на нескольких людях. Конечно, ветераны WoT'а, привыкшие, что знают все прострелы на картах, характеристики всех танков, их зоны пробития и прочие задротские вещи, будут в AW чувствовать как в незнакомом новом мире - мало что известно, мало что заучено. Без крепкого панциря знаний об игре большого количества важных мелочей они чувствуют себя необычно, и именно поэтому и появилась уверенность, что здесь всё по-другому, что "неклон". Точно также задрот множества корейских ММОРПГ скажет, что они отличаются друг от друга, что все эти гриндилки, производство коих нынче уже поставлено на поток, вовсе не "клоны" и не "копии" WoW или там Lineage - ведь в них жеж разные абилки, другой баланс классов, разные расы и расовые умения, разные карты, разный бэк. И - та-даам! - движки-то тоже - разные. Дык отчего тогда корейские гриндилки общепринято считать копиями, а над словами "убийца WoW" - раскатисто смеяться, а танковую аркаду, скопировавшую геймплей и интерфейс - нет?
    Кстати, о движках. Если игра выпущена на другом движке - это вовсе не значит, что автоматически "некопия" и "неклон". Полагаю, отсылка к DotA 1 и Dota 2 будет достаточно красноречивым примером? Valve могла лишиться права на использования названия "Dota", у игры другой движок, Source, сейчас в ней другая карта - отличающаяся в некоторых местах от карты в D1, были переработаны способности и характеристики почти всех героев, крипов, башен и прочих строений. Полный ребаланс, почти все показатели в D2 отличаются от оных в D1. Там другая графика, внешний вид героев изменён до неузнаваемости, а некоторые из них были переименованы. И что, "некопия"? "Неклон"?
    Так же, как D2 была скопирована с D1, так и AW была скопирована с WoT'а. Были взяты основные идеи и решения, изменены под себя и использованы. Обсидиан Энтертайнмент добавили очень мало. AW отличается от WoT'а, но она не является чем-то прорывным в жанре, не задаёт каких-то других его законов. Возможно потому, что их уже нельзя задать. Возможно потому, что незачем это делать - можно просто взять уже готовую модель геймплея, добавить или убрать жменьку-другую, выпустить в корявую бету и получать профит, не заморачиваясь на попытках сделать что-то действительно новое, что-то своё.
    Показать
    что в картошке с фв183 стоеляееш бб по елке и непробиваеш) что сдесь на лавке 300 стреляеш АМХ 10 в лоб и не пробиваеш) однинакаво сраный ВБР!

30 мм
    GorgMort ты меня удивляешь ,ну поясни ,что может показывать здесь ( и в аналогах ) статистика ?? ( как известно есть три вида лжи )
    какое количество раз тебя закинуло к крабам ,а когда повезло больше ? статистика 1 ИГРОКА в КОМАНДНОМ БОЮ где ты всего лишь 1/15 часть . да ,,, базара нет это отражение твоих личных заслуг))
    урон ? ,а то что краб может прожить пару минут просто сливаясь и стреляя пока жив , ты такой урон хочешь ? много он принесет пользы команде накидав и слившись . я думаю нет . получаем просто перестрелку без смысла .
    ps вообще мне все равно , кто там что думает и считает , просто я наивно предположил , что ( вот ) заткнут нормальной военно-стратегической игрой со здравым смыслом ,логикой боя ,для людей обладающих разумом ,ан нет все туда же ( пиф паф раш по центру ,на стол иконку процента побед )
    да к слову я не разраб ,накидывать варианты ,даже если они есть. мне своей работы вполне хватает .

14,5 мм
    Всем здрасти!Такое вот вопрос, может и уже звучал но спрошу, арта (САУ) в игре тоже будет присутствовать???

105 мм
    Цитата Сообщение от EXPLAY Посмотреть сообщение
    GorgMort ты меня удивляешь ,ну поясни ,что может показывать здесь ( и в аналогах ) статистика ?? ( как известно есть три вида лжи )
    Показать
    Статистика показывает очень многое и приведённая тобой фраза - здесь не при делах.
    Там говорилось об официальной статистике, если помнишь конечно.

Здесь же у нас статистика показывает сколько ты нанёс дамага за бой, например.
    Или в этой статистике тоже врут?

просто я наивно предположил , что ( вот ) заткнут нормальной военно-стратегической игрой со здравым смыслом ,логикой боя ,для людей обладающих разумом
    Показать
    Такая игра будет

1) платной
    2) с подпиской
    3) только для состоятельных парней
    4) ты играть в неё не будешь

потому что это уже будет тру-симом, а они не взлетают финансово - слишком мало фанатов.

Делать же недосим не имеет смысла - фанатам тускло просто, детям - блёкло и сложно.
    В результате опять не взлетит финансово.

ан нет все туда же ( пиф паф раш по центру ,на стол иконку процента побед )
    Показать
    Иконку на стол - это ты о чём-то своём, глубинном.

да к слову я не разраб ,накидывать варианты ,даже если они есть. мне своей работы вполне хватает .
    Показать
    То есть вариантов - нет.
    Знаешь, а я почему-то так и предполагал.

Цитата Сообщение от RedBull7 Посмотреть сообщение
    Всем здрасти!Такое вот вопрос, может и уже звучал но спрошу, арта (САУ) в игре тоже будет присутствовать???
    Показать
    Нет конечно же! Пофигу что даже тема создавалась по этому поводу. Может, почитаешь форум?
    У многих - из тормозной.
    ©

+ Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя