Результаты опроса: Следует ли оставить в наведении подсветку как маркер успешного попадания

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

44 52.38%
  • Нет

40 47.62%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Подсветка уязвимых мест - быть или не быть

30 мм Аватар для VladiMIRfRUS

Подсветка уязвимых мест - быть или не быть

Думаю, все уже обратили внимание, что, когда Вы наводитесь на противника, крест в центре прицела варьируется в своём цвете, где зелёный означает почти стопроцентный шанс попадания. Не знаю. На мой взгляд, это уже совсем чрезмерное упрощение игры. Рано или поздно все категории игроков его прознают и вместо соревнования будет высматривание "нужного цвета".

Я предлагаю вывести эту "способность" в какое-нибудь дорогущее оборудование или способность для командира (всё логично - опытный танкист разбирается в бронетехнике и её уязвимых местах). Кто думает иначе?

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Ой, не туда тему определил. Модераторы, перенесите в "Обсуждения", пожалуйста.

125 мм
    Цитата Сообщение от VladiMIRfRUS Посмотреть сообщение
    Думаю, все уже обратили внимание, что, когда Вы наводитесь на противника, крест в центре прицела варьируется в своём цвете, где зелёный означает почти стопроцентный шанс попадания. Не знаю. На мой взгляд, это уже совсем чрезмерное упрощение игры. Рано или поздно все категории игроков его прознают и вместо соревнования будет высматривание "нужного цвета".

Я предлагаю вывести эту "способность" в какое-нибудь дорогущее оборудование или способность для командира (всё логично - опытный танкист разбирается в бронетехнике и её уязвимых местах). Кто думает иначе?

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Ой, не туда тему определил. Модераторы, перенесите в "Обсуждения", пожалуйста.
    Показать
    Возможно так и будет, ибо кто не заметил, появилась вкладка ОБОРУДОВАНИЕ.
    И там в разделе урона уже заглушки светятся. А Вкладок то 4!!!!

А я то полагал наивный что зеленый означает шанс пробития а не попадания,теперь понятно почему у меня снаряды мимо летят,потому что крестик не зелененький))))

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

Ну а если по делу то подавляющее большинство знает примерное расположение уязвимых мест танков и маркер по сути является помощью совсем зеленым танкистам которые впервые решили поиграть в танки,а Вы решили лишить их этой подсказочки(Надеюсь не для того чтобы нагибать нубиков на начальных уровнях а то таких желающих немало)

14,5 мм Аватар для DedBANZAI
    Цитата Сообщение от Verbovshik Посмотреть сообщение
    А я то полагал наивный что зеленый означает шанс пробития а не попадания,теперь понятно почему у меня снаряды мимо летят,потому что крестик не зелененький))))

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ----------

Ну а если по делу то подавляющее большинство знает примерное расположение уязвимых мест танков и маркер по сути является помощью совсем зеленым танкистам которые впервые решили поиграть в танки,а Вы решили лишить их этой подсказочки(Надеюсь не для того чтобы нагибать нубиков на начальных уровнях а то таких желающих немало)
    Показать
    хаааа))) все в основном знают уязвимые места совков, а вот других танков нет, но зеленый маркер не позволяет ни 1 танку танковать..... ни 1

Цитата Сообщение от DedBANZAI Посмотреть сообщение
    хаааа))) все в основном знают уязвимые места совков, а вот других танков нет, но зеленый маркер не позволяет ни 1 танку танковать..... ни 1
    Показать
    Уязвимые места "других" танков можно узнать в течении нескольких боев ибо их не так уж много,по крайней мере еще не видел ни одного танка погибающего от попадания в антенну!!!Маркер всего лишь поможет новичку быстрее разобраться вот и весь расклад! А человеку играющему месяц в игру и не запомнившему основные места пробития обт(ибо остальные танки пробиваются без проблем)остается лишь удалить игру и уйти в Доту

14,5 мм Аватар для DedBANZAI
    Уязвимые места "других" танков можно узнать в течении нескольких боев ибо их не так уж много,по крайней мере еще не видел ни одного танка погибающего от попадания в антенну!!!Маркер всего лишь поможет новичку быстрее разобраться вот и весь расклад! А человеку играющему месяц в игру и не запомнившему основные места пробития обт(ибо остальные танки пробиваются без проблем)остается лишь удалить игру и уйти в Доту
    Показать
    Да но все равно тебе прийдеться брать в расчет угол наклона брони, вспоминать сколько у кого где мм, а так просто на зеленый крестик стреляешь, ведь даже по уязвимым местам часто тяжело стрелять, изза того кто они наклонены или повернуты под большим углом, а вот крестик позволяет легко найти новое уязвимое место
    Как по мне это как раз являеться причиной что ни 1 танк по сути не танкует......
    И это очень облегчает стрельбу через кусты когда цель почти не видно( только силуэт) вместо определения слабой зоны, просто занимаешься ведением курсора пока не позеленеет - бред же
    Последний раз редактировалось DedBANZAI; 12.06.2015 в 21:50.

105 мм Аватар для MarvinDarco
    Да я тоже считаю что слишком облегчает игру. Особенно при стрельбе на средних дистанциях. А для новичков нужно сделать обучающий курс видео, где будут показаны "универсальные" слабые места, встречающиеся у подавляющего большинства танков. Более детально же можно будет разобраться в ВОДах по конкретной технике. Тогда танкование станет интереснее.

Может тогда проще сделать для мазохистов режим "хардкор",ну типа без ограничения по времени да можно и вообще без маркера прицела,просто вся суть данной игры в динамичности,в экшене если можно так сказать,а вы тупо пытаетесь свести все к бессмысленному кемперству и стоялову в кустах ведь если вы засветились на открытом месте то и зелененький цвет нафиг не нужен-разберут в течении нескольких секунд,так что уважаемые кемпера если вас привлекает именно такой стиль игры не проще ли вернутся в ВОТ?!!!

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Так называемый "светофор пробития" имхо он ненужен, или дать возможность его отключить в настройках прицела как в одной игре про танки.

30 мм Аватар для VladiMIRfRUS
    Может тогда проще сделать для мазохистов режим "хардкор",ну типа без ограничения по времени
    Показать
    Ограничение по времени необходимо. Иначе Т-64 с пробитым двигателем замучается бегать за VBL с истраченным запасом ПТУРом и наоборот.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя