Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ПОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ, ЗАКАЧКОЙ и тд

Angry ПОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ, ЗАКАЧКОЙ и тд

товарищи Админы что за дела? не могу скачать игру? У меня набор раннего доступа, а ИЦ говорит что игра для меня не доступна>:-( КИДАЛОВО?не качает.jpg
    Последний раз редактировалось Sansanovi4; 11.06.2015 в 21:20.

Тоже самое и у меня

Angry

купи "набор раннего доступа", получи ключ на ЗБТ, "Вступай в передовой отряд", бла-бла-бла купил-вступил дальше что? Я хочу поиграть в игру, Админы ответьте что за бардак твориться?????>:-(где админы???>:-(
    топик называется "общение с администрацией", где администрация, дайте мне ответ я создал эту тему в 21:20 за 3 часа ни один модератор не соизволил ответить, маил.ру как всегда>:-(, я в вас разочаровался

Цитата Сообщение от Sansanovi4 Посмотреть сообщение
    купи "набор раннего доступа", получи ключ на ЗБТ, "Вступай в передовой отряд", бла-бла-бла купил-вступил дальше что? Я хочу поиграть в игру, Админы ответьте что за бардак твориться?????>:-(где админы???>:-(
    топик называется "общение с администрацией", где администрация, дайте мне ответ я создал эту тему в 21:20 за 3 часа ни один модератор не соизволил ответить, маил.ру как всегда>:-(, я в вас разочаровался
    Показать
    Модераторы не админы.
    Модераторы модерируют, а не отвечают.
    Ответят, когда заметят. Тут целый форум таких как ты и всем надо ответить. Все успеется.
    И что это еще за миллиметры над аватаркой? Девушки - это все вранье! (С)

тема топика называется "общение с администрацией" а не "общение с модераторами"
    модератор-пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах
    И ещё Умник, сам себе противоречишь
    Цитата Сообщение от BATAKE Посмотреть сообщение
    Модераторы не админы.
    Модераторы модерируют, а не отвечают.
    Ответят, когда заметят. Тут целый форум таких как ты и всем надо ответить. Все успеется.
    Показать
    АДМИНЫ что с игрой, кто мне поможет???

та же проблема . купил доступ на ЗБТ платина . пришло письмо на почту , типа вот вам ссылка на скачивание игры. жму скачать игру, скачивается клиент 5.5 мб , запускаю. вижу надпись- вы в передовом отряде платина. ГДЕ??? где игра??? как в нее попасть? Вы можете составить подробную инструкцию???

Цитата Сообщение от 4UGUNWAGEN Посмотреть сообщение
    та же проблема . купил доступ на ЗБТ платина . пришло письмо на почту , типа вот вам ссылка на скачивание игры. жму скачать игру, скачивается клиент 5.5 мб , запускаю. вижу надпись- вы в передовом отряде платина. ГДЕ??? где игра??? как в нее попасть? Вы можете составить подробную инструкцию???
    Показать
    написал в суппорт жду ответа

14,5 мм Аватар для ObamaChmo27Rus
    перелогиньтесь в ИЦ или запустите его от имени админа.

ПОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ, ЗАКАЧКОЙ и тд

товарищи Админы что за дела? не могу скачать игру? У меня набор раннего доступа, а ИЦ говорит что игра для меня не доступна Вложение 0
    Изображения

14,5 мм
    У меня таже проблема,я думал я такой один,

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя