Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Об артиллерии

Об артиллерии

Приветствую.
    После патча арта стала бить больнее. В итоге после старта игры между артой 2-х команд начинается квест "Кто первым завалит арту противника". Результатом этого становится отсутствие принятия участия арты в игре как таковой.
    Плюс (возможно это баг) в режиме прицеливания, чувствительность мыши возрастает в несколько раз (чего до патча не было) и прицеливание становится хорошим тренажером для выверенных микродвижений рукой.
    От позиции респа зависит движение прицела на карте в режиме прицеливания (извиняюсь за тавтологию). Если твой респ сзади, то движение мышки "вверх" потянет курсор вниз. То же самое с лево-право.

Я полностью поддерживаю позицию, что арта в игре должна быть вспомогательным средством (не так как в картошке она зачастую ваншотит танки). Но она должна бить по другим танкам, а не убивать кучу времени на дуэли с чужой артой. А два вышеперечисленных неудобства (резкое движение прицела, инверсия мыши при респе не на южной стороне карты) еще более усугубляют унылость нынешнего геймплея арты.

У игры хватает больных мест, но как по мне артиллерия собрала больше всего.
    И что это еще за миллиметры над аватаркой? Девушки - это все вранье! (С)

30 мм Аватар для Jeckit
    Цитата Сообщение от BATAKE Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    После патча арта стала бить больнее. В итоге после старта игры между артой 2-х команд начинается квест "Кто первым завалит арту противника". Результатом этого становится отсутствие принятия участия арты в игре как таковой.
    Плюс (возможно это баг) в режиме прицеливания, чувствительность мыши возрастает в несколько раз (чего до патча не было) и прицеливание становится хорошим тренажером для выверенных микродвижений рукой.
    От позиции респа зависит движение прицела на карте в режиме прицеливания (извиняюсь за тавтологию). Если твой респ сзади, то движение мышки "вверх" потянет курсор вниз. То же самое с лево-право.

Я полностью поддерживаю позицию, что арта в игре должна быть вспомогательным средством (не так как в картошке она зачастую ваншотит танки). Но она должна бить по другим танкам, а не убивать кучу времени на дуэли с чужой артой. А два вышеперечисленных неудобства (резкое движение прицела, инверсия мыши при респе не на южной стороне карты) еще более усугубляют унылость нынешнего геймплея арты.

У игры хватает больных мест, но как по мне артиллерия собрала больше всего.
    Показать
    не по адресу... напиши баг-репорт разрабам

в патче добавили ползунки чувствительности мыши при прицеливании арты, нужно только все настроить в опциях

я лично игнорирую арту противника, пусть стреляет по мне хоть весь раунд, все равно не убьет

получается примерно так
    (только 4ро врагов не получили на орехи) жаль, союзники быстрее врагов закончились и только ничья ака 15 минут я прожил, как и вражеская арта)
    Изображения

Цитата Сообщение от Jeckit Посмотреть сообщение
    не по адресу... напиши баг-репорт разрабам
    Показать
    О чем? О том, что механика засвета арты другой артой бред?
    На счет быстрого прицела - я не уверен, что это баг, мб еще одна механика, чтобы целиться сложнее было.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ----------

Цитата Сообщение от DoSAttack Посмотреть сообщение
    в патче добавили ползунки...
    Показать
    Эта тема не для фалометрии. Не про то, как нубоарта противника не слила тебя за 3 выстрела.
    На счет ползунков спасибо (в патчноуте не слова об этом).
    И что это еще за миллиметры над аватаркой? Девушки - это все вранье! (С)

Добавьте режим боя без "однопальцевых" а этим артобл*****м выдать по страпону и пусть сами с собой играют во что хотят!

120 мм Аватар для palomnik
    Цитата Сообщение от Worlockk Посмотреть сообщение
    Добавьте режим боя без "однопальцевых" а этим артобл*****м выдать по страпону и пусть сами с собой играют во что хотят!
    Показать
    по два страпона - среди них ведь могут быть и девушки, досадно будет если недостаток технических средств не позволит в полной мере насладиться игрой..

105 мм Аватар для FoXraider
    Три страпона и кнопку, играть без арты))
    ОТБр =ДЕМОН=

152 мм Аватар для timofeyka
    и стамеску ,вырезать извилины троим сверху

Все очень просто, если в этой игрульке "однопальцевые" будут мешать играть так-же как у варгеймингов, то многие просто не будут играть в эту игрульку!

125 мм
    Какая арта )))) Уже не модно вайнить на арту. Теперь предмет вайна - ПТУРщики ака Свинки... )))

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя