Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Об артиллерии

Цитата Сообщение от BATAKE Посмотреть сообщение
    Но она должна бить по другим танкам, а не убивать кучу времени на дуэли с чужой артой.
    Показать
    По механике игры так и есть, попасть по нормально засвеченному ОБТ проще, чем по псевдозасвеченной арте, которая может уехать на Кудыкину гору после выстрела.

Просто еще не все это поняли.

125 мм
    Цитата Сообщение от DoSAttack Посмотреть сообщение
    По механике игры так и есть, попасть по нормально засвеченному ОБТ проще, чем по псевдозасвеченной арте, которая может уехать на Кудыкину гору после выстрела.

Просто еще не все это поняли.
    Показать
    Есть один нюанс. Не все артоводы переезжают. Хотя тут этому быстро учат ))).
    Арта не оповещается об артударе ))) И если стоит, то ей прилетает на фуллочку ))). Вот и выцеливают друг друга.

Из практики, арта которая не занимается трассодротством накидывает за бой больше, чем та, которая этим страдает.
    Хотя с другой стороны, выпилил арту - помог своим шотным ОБТ.

Цитата Сообщение от Colonel77 Посмотреть сообщение
    Из практики, арта которая не занимается трассодротством накидывает за бой больше, чем та, которая этим страдает.
    Хотя с другой стороны, выпилил арту - помог своим шотным ОБТ.
    Показать
    Я стреляю по арте по остаточному принципу - когда нет целей лучше. Если не стрелять в арту в начале боя, противник может расслабиться и начать переезжать предсказуемо взад-вперед на 3 корпуса или вообще перестанет переезжать.
    Если арта с самого начала не переезжает, грех ее не прибить, но таких индивидов все меньше).

105 мм Аватар для FoXraider
    Цитата Сообщение от timofeyka Посмотреть сообщение
    и стамеску ,вырезать извилины троим сверху
    Показать
    Вместо стамески могу предложить сосиску, бушь?
    ОТБр =ДЕМОН=

Цитата Сообщение от Colonel77 Посмотреть сообщение
    Есть один нюанс...
    Показать
    Я стреляю по арте....
    Показать
    При нынешних раскладах (хороший сплэш+большой дамаг) переезжающую арту противника можно уничтожить с нескольких залпов. В итоге стоят обе арты, ждут, пока противник даст залп и засветится.
    Эта фишка (с засветом) не вводит в игру ничего, кроме лишнего гемороя для игроков.
    Последний раз редактировалось BATAKE; 09.06.2015 в 16:16.
    И что это еще за миллиметры над аватаркой? Девушки - это все вранье! (С)

Цитата Сообщение от BATAKE Посмотреть сообщение
    При нынешних раскладах (хороший сплэш+большой дамаг) переезжающую арту противника можно уничтожить с нескольких залпов. В итоге стоят обе арты, ждут, пока противник даст залп и засветится.
    Эта фишка (с засветом) не вводит в игру ничего, кроме лишнего гемороя для игроков.
    Показать
    если изначально арта стоит на гладкой поверхности типа асфальта (будь любезен, артиллерист, выбрать нормальную позицию)
    то с момента, когда пропал из засвета до момента, когда вражеский снаряд прилетит, можно уехать достаточно далеко, при этом не обязательно ехать по прямой

кстати, там можно навыки экипажу на скорость передвижения вкачать и движок купить, тогда вообще улепетывать можно на соседний квадрат за время перезарядки)

у меня вообще нет проблем с ответным огнем, в 99% случаев убивает приехавший врежеский светляк

На Тихой Реке предлагаешь спускаться вниз на асфальт?
    Только сейчас играл на Воздушной Тревоге. По 2 арты. После того, как дал каждому по прямому попаданию, ребята принялись за меня. Несмотря на постоянную смену позиции, сплэшем попадали по сотне. Три залпа от каждого - ангар. Нет, я туда не отправился, но только потому, что они от меня отстали (когда было 150 хп).
    Перк на скорость выучен, вот думаю может таран взять? xD Уж больно кривые перки для арты ))
    И что это еще за миллиметры над аватаркой? Девушки - это все вранье! (С)

иногда 2 арты берутся за тебя, а иногда ты за них)

да можно отъехать из ренжа, нужно только не предсказуемо отъезжать

им ведь нужно сводится на тебя и снаряд летит несколько секунд, обычно стреляют по предполагаемой позиции, если попали сплешом, значит верно предположили, слишком предсказуемо отъехал)

ps Тихая Река вообще лучшая карта для арты на данный момент)
    Изображения
    Последний раз редактировалось DoSAttack; 09.06.2015 в 21:46.

Почему на арту столько грязи вечно льется? Я в вот не играл например, но по форуму знаю что у игроков в вот это как травма душевная. В вот она типа ваншотит и фигачит с инвиза, но тут то такого нет и так уже разработчики дабы предотвратить бесконечное нытье на форуме, сделали все что бы рачкам было понятно когда в них летит снаряд арты или ракета с птура. Играя за арту у меня самый большой дамаг именно по арте противника, потому как в первую очередь я стараюсь вырубить именно арту противника а потом уже долбить всех подряд. Так и для команды лучше и для самого же себя. Благо что большинство артоводов стоят на месте. А кто постоянно перемещается того не так то просто поймать. Да и если бы те кто постоянно ноет на счет арты взяли бы сами и поиграли то поняли бы что на ней очень сложно вылезти в топ команды. И нужно иметь некоторую сноровку и предугадывать движения противников. Да и за одно подучили бы места где арта достать не может. Урон у неё маленький редко кода больше 300 за выстрел выбивает, а большинство повреждений это повреждения модулей противника да урон по гусеницам. А на счет засветов для арты, наверно это единственный выход что бы у людей меньше бомбило.
    %:

иногда 2 арты берутся за тебя, а иногда ты за них)

да можно отъехать из ренжа, нужно только не предсказуемо отъезжать

им ведь нужно сводится на тебя и снаряд летит несколько секунд, обычно стреляют по предполагаемой позиции, если попали сплешом, значит верно предположили, слишком предсказуемо отъехал)

ps Тихая Река вообще лучшая карта для арты на данный момент)
    Показать
    маловато надомажил, для 109 то... обычно по 1600-3500 выходит...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя