+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ошибка "Fatal error"

Ошибка "Fatal error"

Всем привет. Может кто-либо подсказать что это и что с этим делать. Вчера ошибки не было, сегодня игру не запустить. Только переустановка спасет или есть варианты.Заранее спасибо
    Изображения

тоже такое решил или нет

420 мм Аватар для Morriorus
    ребят вам в техподдержке помогут много быстрее-на форуме такое не решают
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

та же проблема. Только что скачал игру и она вылезла...

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

РЕШИЛ ВОПРОС. Вырубаешь свой антивирус (у меня был 360 total security) и делаешь "Проверить и исправить файлы установленого клиента игры" (это возле запуска игры значок вниз" и ждёшь 5-10 минут и запускается игра.

Цитата Сообщение от KOT3gun Посмотреть сообщение

РЕШИЛ ВОПРОС. Вырубаешь свой антивирус (у меня был 360 total security) и делаешь "Проверить и исправить файлы установленого клиента игры" (это возле запуска игры значок вниз" и ждёшь 5-10 минут и запускается игра.
    Показать
    Значит ты антивирус должен вырубить в угоду этой игры. А если на компе пользуюсь многими сервисами и нужен антивирус? Для этой игрушки отдельный комп иметь надо???

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ----------

Мне такое тоже. Фатал эррор. И уже почти месяц в игру не могу зайти. В Техподдержке посоветовали удалить Антивирус. Ну это полный абсурд. Ради их игры комп угробить просто...

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от KOT3gun Посмотреть сообщение

Показать

Цитата Сообщение от Figarotto Посмотреть сообщение
    Значит ты антивирус должен вырубить в угоду этой игры. А если на компе пользуюсь многими сервисами и нужен антивирус? Для этой игрушки отдельный комп иметь надо???
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ----------

В вируснике - ставишь игру в исключения - все дела. Не чё его каждый раз тренькать.

и да - с 360 игра не дружит...
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Поверил.Хотел поиграть.Игра залустилась послле удаления антивируса. Но не играл. Влетели два вируса сразу. и борюсь. Мой совет не удадалять антивирус в угоду требований разрабов. Последствия губителы для ваших компов

Цитата Сообщение от Figarotto Посмотреть сообщение
    Мой совет не удадалять антивирус в угоду требований разрабов. Последствия губителы для ваших компов
    Показать
    Серъезно? Для компа губильно будет только если его с четвертого этажа в окно выкинуть. Все остальное с ним делать можно.

Это файл защиты от старфорса. Когда одна защита воспринимает другую защиту как вирус, это нормально. Именно поэтому кстати не рекомендуют ставить в систему более одного антивиря. Иногда с двумя антивирусами система может просто не запуститься, в моей практике такие случаи были. Все что нужно сделать, это поставить данный файл в исключения.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Серъезно? Для компа губильно будет только если его с четвертого этажа в окно выкинуть. Все остальное с ним делать можно.

Это файл защиты от старфорса. Когда одна защита воспринимает другую защиту как вирус, это нормально. Именно поэтому кстати не рекомендуют ставить в систему более одного антивиря. Иногда с двумя антивирусами система может просто не запуститься, в моей практике такие случаи были. Все что нужно сделать, это поставить данный файл в исключения.
    Показать
    Чё толку им писать(объяснять) раз они не читают-что им пишут....Факт на лицо(на форум) - после моего поста об "исключение" - пишет снизу-что удалил

вирусник...Ну не "космонавт" он ...неа...
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

+ Ответить в теме

Ваши права