+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопрос по Leclerc T4 Terminateur

Banned

Question Вопрос по Leclerc T4 Terminateur

Вчера решил зайти в игру и скатать по три боя на каждом из новых французских ОБТ. Во время прокачки топового ОБТ 10 уровня Leclerc T4 Terminateur (тот что со 140-мм орудием) столкнулся с таким странным парадоксом, которого до этого у меня не было вообще: сыграл я на нем 3 победные миссии, во всех попал в топ-3, ПА, кое-какие оставшиеся ускорители с жетонами обязательно использовал, но после завершения боев прогресс исследования танка почему-то у меня так и остался упрямо на 0%. Что я не так делаю? Что за ерунда такая случилась? Баг или, может быть, это первый признак-сигнал того, какое немереное количество боев нам теперь потребуется, чтобы полностью исследовать новые топы до конца?

125 мм Аватар для Podgopnik
    Вот как-то так :

https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1628092

Теперь ни какого прогресса техники , время тратить заработанную репутацию (если конечно она у вас есть) хотите доп-плюшки придётся потратится : Armored Warfare_190712_0538.jpg
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 12.07.2019 в 05:43.

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Опыт копится, просто не отображается.
    Неоткрытые модели если попробуешь открыть (откатав хотя бы бой) - видно, что предлагают часть опыта свободного потрартить, а часть с машины.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Опыт копится, просто не отображается.
    Неоткрытые модели если попробуешь открыть (откатав хотя бы бой) - видно, что предлагают часть опыта свободного потрартить, а часть с машины.
    Показать
    Да действительно опыт идет, только не отображается, а я было уже подумал что кинули
    Только похоже что за этот опыт только доп слот можно открыть
    ArmoredWarfare 2019-07-12 11-21-48-79.jpgArmoredWarfare 2019-07-12 11-22-13-63.jpg

Banned
    Ладно, допустим, что получаемый опыт на Leclerc T4 копится на самом деле, но почему же он тогда не отображается на полосе прогресса, как на всех остальных танках? Почему я, как какой-то наркоман-аутист, должен куда-то тыкать по иконке командира или какому-то камуфляжу в поисках достигнутого прогресса, если это с точки зрения рациональной логики откровенно неудобно для меня и для многих других? Отмазки коммюнити вроде "сказали, так и задумано" мне совершенно не нужны. Если разработчик сам не знает, что это за ерунду он напридумал, пускай тогда считает ее багом и исправляет в ближайшем патче, иначе от таких задумок никто из оставшихся бывалых игроков не останется дальше страдать здесь. Делайте уже, наконец, комфортную игру для всех без исключения: для донатеров, для недонатящих, чтобы людям от нее было хорошо и комфортно, чтобы от ваших новых нововведений наподобие вышеупомянутой мною "фичи" игроки не продолжали блеваться в разные стороны и приходить на форум с гневными комментариями в ваш адрес. Надеюсь, я ясно дал понять?

Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение
    Ладно, допустим, что получаемый опыт на Leclerc T4 копится на самом деле, но почему же он тогда не отображается на полосе прогресса, как на всех остальных танках? Почему я, как какой-то наркоман-аутист, должен куда-то тыкать по иконке командира или какому-то камуфляжу в поисках достигнутого прогресса, если это с точки зрения рациональной логики откровенно неудобно для меня и для многих других? Отмазки коммюнити вроде "сказали, так и задумано" мне совершенно не нужны. Если разработчик сам не знает, что это за ерунду он напридумал, пускай тогда считает ее багом и исправляет в ближайшем патче, иначе от таких задумок никто из оставшихся бывалых игроков не останется дальше страдать здесь. Делайте уже, наконец, комфортную игру для всех без исключения: для донатеров, для недонатящих, чтобы людям от нее было хорошо и комфортно, чтобы от ваших новых нововведений наподобие вышеупомянутой мною "фичи" игроки не продолжали блеваться в разные стороны и приходить на форум с гневными комментариями в ваш адрес. Надеюсь, я ясно дал понять?
    Показать
    Накопление опыта сверх 100 процентов не отображается в игре. Фича местного интерфейса.
    Раньше вас это не смущало?

Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    Да действительно опыт идет, только не отображается, а я было уже подумал что кинули
    Только похоже что за этот опыт только доп слот можно открыть
    Вложение 149763Вложение 149764
    Показать
    Нет не только слот, опыт копится и уже могу кепа открыть или камуфляж.
    Разрабы исправляйте это неподобство!

Как танк то вообще? Брони и впрямь нет?
    Пока думаю закинуть ли свободку, но броня норм не хуже загнобленного абрамса. Только нлд. Пушка с модулями должна стрелять не редко, высокое пробитие. Есть хеши на которые можно менять мгнновенно при заряженном другом. Куча бонусов к починке, защите экипажа. Вижу что немного кривоват и долгая сводка.
    9 кстати тоже потенциально имба, скорострел как абрамс 10 лвл, с казом.
    Последний раз редактировалось Tingol; 16.07.2019 в 04:12.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Накопление опыта сверх 100 процентов не отображается в игре. Фича местного интерфейса.
    Раньше вас это не смущало?
    Показать
    А он точно копится на технике выведенной в топ? Есть этому доказательство?
    Всегда считал, что, после прокачки машины в "топ", весь получаемый опыт на ней идет в общую копилку опыта:
    Armored Warfare_190716_1604.jpg
    А оттуда этот опыт, за золото, можно перевести в репутацию.

* * *

У меня другой вопрос по этой машине. Какая польза от активной способности "Оборона"? В принципе в ее описании как бы все написано. Но смущает тот факт, что при ее активации (нажатие клавиши "Е") включается таймер на 4 секунды, а потом идет перезарядка способности в течении 4 секунд. Смущает, что перезарядка такая быстрая и что при первом нажатии машина теряет скорость и эта потеря скорости продолжается даже после окончания действия активной способности. Такое чувство, что при первом нажатии "Е" способность должна активироваться и иконка быть активной, а при втором нажатии "Е" способность должна отключаться и иконка гаснуть (становится серой). Но этого не происходит. Или может я чего-то не понимаю.

И вообще, в каких случаях это активная способность может пригодится, может ее сменить на более привычную "Максимальные обороты"?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    А он точно копится на технике выведенной в топ? Есть этому доказательство?
    Всегда считал, что, после прокачки машины в "топ", весь получаемый опыт на ней идет в общую копилку опыта:
    Вложение 149871
    А оттуда этот опыт, за золото, можно перевести в репутацию.

* * *
    Показать
    Тот кто делал интерфейс в математике не силен, нередко при прокачивании до 100 процентов на некоторых машинах остаются не открытыми некоторые сегменты. Для их открытия можно использовать или накопление "свободки", строка выше указного вами, или провести несколько матчей и использовать опыт накопленный свыше 100% на данной машине.

То что указано вами это сумма со всех машин.

+ Ответить в теме

Ваши права