+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Т-80 или Т-64А-76

Т-80 или Т-64А-76

Объясните пожалуйста новичку. В чем подвох в цене на Т-80? Он стоит всего 960.000, а не 1920000 как Т-64. По параметрам которые показываются в игровом ТТХ при сравнении Т-80 лучше по многим пунктам своего собрата того же уровня. Да и броня у него идет комбинированная, что дает лучшую выживаемость против кумулятивов. Так в чем прикол? ПОка что ни на одном не катал, только собираюсь брать. Вот не знаю что брать Т-80 или Т64А-76

Разработчики может хоть вы ответите?

Модератор Аватар для xalipenok
    Подвоха нет. Всё верно.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    [BP]Подвоха нет. Всё верно.[/BP]
    Показать
    Почему тогда Т-80 дешевле?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u_70861db5c6 Посмотреть сообщение
    Показать
    вероятно из за возможности поставить на 64 ДЗ
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

6. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #6
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Цитата Сообщение от u_70861db5c6 Посмотреть сообщение
    Показать
    Это часть новой концепции доступности техники младших уровней, вариативности и возможности перехода между ветками.

Т-80 выступает здесь лишь отчасти альтернативой Т-64А '76. Благодаря такой цене вы сами можете выбрать, как строить свой прогресс дальше. Быстрее и дешевле с Т-80 или чуть дороже, но с возможностью дальнейшего перехода на другую ветку, с Т-64А '76.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

т-64 76 лучшая 5 имхо

Banned
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]

Это часть новой концепции доступности техники младших уровней, вариативности и возможности перехода между ветками.

Т-80 выступает здесь лишь отчасти альтернативой Т-64А '76. Благодаря такой цене вы сами можете выбрать, как строить свой прогресс дальше. Быстрее и дешевле с Т-80 или чуть дороже, но с возможностью дальнейшего перехода на другую ветку, с Т-64А '76.[/BP]
    Показать
    Ну спс за ответ, прям обсмеялся до слез! Притом что Т-64А не имеет после себя продолжения в ветке, а Т-80 почему-то имеет, при этом стоит меньше. Это типа такая вежливая издевка над теми, кто решил выбрать неверный путь? Забавно, имхо, товарищи разрабы! Вот почему бы вам тогда просто не продлить ветку шестьдесят-четверок, чтоб стало все по-честному?

105 мм Аватар для Sixknight
    Ну, я считаю, что т80 лучше. Да, ДЗ в минус, но есть скорость, маневренность.
    Я хочу после т80у, 8ой или 9й уровень Т80бвм. А дальше, можно каким то объектом завершить. Это было бы логично.
    Что касается т64. Он как в той песне: "Каким ты был, таким ты и остался", если исключить украинские вариации.
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

ветка по т80 более стабилизированная и динамичная, по 90 это больше точность и чуть лучше кд но хуже едет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права