+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 285

Тема: Вся ветка БМПТ(терминатор).

30 мм Аватар для Serega137

Вся ветка БМПТ(терминатор).

В игре много стримов идёт. Что-то я не видел, чтобы администрация, или разработчики на бмпт выезжали. А то погоняли бы, показали класс! Только не командой, а на одном, двух. Игроки же говорят, что эта техника практически бесполезная. Сонная муха какая то, а не истребитель танков. Самим то не жалко свой труд? Техника то в ангаре стоит. Почти никто на бмпт не играет. Удивительно.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Serega137 Посмотреть сообщение
    В игре много стримов идёт. Что-то я не видел, чтобы администрация, или разработчики на бмпт выезжали. А то погоняли бы, показали класс! Только не командой, а на одном, двух. Игроки же говорят, что эта техника практически бесполезная. Сонная муха какая то, а не истребитель танков. Самим то не жалко свой труд? Техника то в ангаре стоит. Почти никто на бмпт не играет. Удивительно.
    Показать

сонная муха способная ваншотом отправить к праотцам...

пы. сы. Сирожа25 ты ли это?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Нет! Это не я. Скажу только, что прототип у меня был куплен, когда даже альфа тест ещё не выходил. И про какой ты ваншот говоришь? Если, конечно в засаде стоять, пока тебя не засветили и птурами пулять, тогда конечно. А с обт один на один с хорошим обт остаётся, практически не выживает. Подвижность, чуть получше, чем у чела, перезарядка вообще караул. С пулемётиков, только в упор ббм расстреливать.

Нет! Это не я. Скажу только, что прототип у меня был куплен, когда даже альфа тест ещё не выходил. И про какой ты ваншот говоришь? Если, конечно в засаде стоять, пока тебя не засветили и птурами пулять, тогда конечно. А с обт один на один с хорошим обт остаётся, практически не выживает. Подвижность, чуть получше, чем у чела, перезарядка вообще караул. С пулемётиков, только в упор ббм расстреливать.
    Показать

ты по ходу чей то путаешь. ты Т\Б птуры ваще юзаешь? я любого китайца в борт(а до 8 лвл включительно) в лоб шатаю(взрывы бк через один) примерно то же относится к немцам и частично амерам(боеукладка у последних не выгорает полностью). стинги/бафорды как правило 50/50 умирают по причине выпила экипажа(птур в маску, птур в механа), при посадке сабрины ты тратишь не больше 2 птуров на противника сугубо для того что бы он в ужасе пытаясь ткнуть ремку(все время мимо) уползает от тебя задницей вперёд. вопрос в том что все это я исполняю в столкаче

ScreenShot0007.jpgScreenShot0016.jpgScreenShot0021.jpgScreenShot0037.jpgScreenShot0055.jpgScreenShot0078.jpg
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Вот ты насмешил. Ты в стандартном бою поиграй и покажи статистику. В столкновении большого ума не надо. Убили и дальше играй. Я вообще в столкновении никогда не играю, разве, что крупные акции, когда проходят. Все ломятся, бегут сломя голову, пуляй в разные стороны и вся стратегия.

Вот ты насмешил. Ты в стандартном бою поиграй и покажи статистику. В столкновении большого ума не надо. Убили и дальше играй. Я вообще в столкновении никогда не играю, разве, что крупные акции, когда проходят. Все ломятся, бегут сломя голову, пуляй в разные стороны и вся стратегия.
    Показать

после отката не вижу смысла играть в устаревший режим... хотя если бы его не превратили в филиал кольцевых гонок то думаю играл бы дальше.

Хорошая машина, нормальный дпм, что у прота, что у серийного. Скорости бы ему, конечно, немного добавить, но в целом хватает.

8 термик уг? смешно ага

420 мм Аватар для jozhegftumani
    катай в пве и будет толк.
    но лишь 8 и бабрариску. 9й такое....
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

14,5 мм
    Вопрос к разработчикам ,почему в экипаже 3 человека , а не 5 ?
    В состав экипажа БМПТ входят 5 человек — командир, наводчик, механик-водитель и два оператора курсовых гранатомётных установок.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права