Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Перенести М60-2000 на 5 уровень.

420 мм Аватар для SH00TERx

11

Перенести М60-2000 на 5 уровень.

Маил ру объясните мне в чём прикол нахождения м60-2000 с лобовой бронёй 146мм на 7 уровне, если там есть полноценный абрамс и есть еще и абрамс шторм и сабра мк2? он в пве даже играя почти 90% боёв с 8 уровнем каждым ботом пробивается. в пвп там вообще скорее всего бесполезен. прикол был бы этого танка, если бы этот головастик с платформой от 5 уровня и был на 5 уровне и ка льготный прем имел бы реально преимущество за счёт башни. а сейчас лёгкий фраг просто. всё ровно что башню от арматы поставить на т-64 и засунуть на 10 уровень. Предлагаю это ведро перенести на 5 уровень с выдачей компенсаций 4000 золота.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Маил ру объясните мне в чём прикол нахождения м60-2000 с лобовой бронёй 146мм на 7 уровне, если там есть полноценный абрамс и есть еще и абрамс шторм и сабра мк2? он в пве даже играя почти 90% боёв с 8 уровнем каждым ботом пробивается. в пвп там вообще скорее всего бесполезен. прикол был бы этого танка, если бы этот головастик с платформой от 5 уровня и был на 5 уровне и ка льготный прем имел бы реально преимущество за счёт башни. а сейчас лёгкий фраг просто. всё ровно что башню от арматы поставить на т-64 и засунуть на 10 уровень. Предлагаю это ведро перенести на 5 уровень с выдачей компенсаций 4000 золота.
    Показать
    упрощенная версия магаха. суть в льготе, по идее.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для IglyBird

1
    Навряд ли понизят, так как "майл" к таким вещам очень неохотно идет, да и немало ли еще наберется никчемных премов, которые тоже не соответствуют своим заявленным уровням?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм Аватар для Morriorus

2
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Навряд ли понизят, так как "майл" к таким вещам очень неохотно идет, да и немало ли еще наберется никчемных премов, которые тоже не соответствуют своим заявленным уровням?
    Показать
    да например понерфленный "по просьбам трудящихся" 279))
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

2
    По-мне ему надо переработать модель и чуток апнуть броню во фронте, так как то чудовище Франкенштейна, что "Обсиды" ради экономии воплотили в убогий М60-2000, в реале никогда не существовало. Был лишь М60-120S, и вот как он выглядел на самом деле: M60-120S.jpgM60-120S 2.jpg
    [CENTER]

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    да например понерфленный "по просьбам трудящихся" 279))
    Показать
    Так этот повысили наоборот в уровне, что как раз у "майл" через руки получается на раз-два. А я говорил конкретно про понижение тачки в уровне. Когда-нибудь было такое, чтобы "по просьбам трудящихся" не повысили, а понизили б наоборот какой-нибудь танк? Я что-то кроме китайской катафалки ZBL-08 не припомню.
    [CENTER]

152 мм Аватар для stranger65

1
    Так надо бы голосовалку включить, с разными вариантами.

1
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Так надо бы голосовалку включить, с разными вариантами.
    Показать
    Так она всеравно не веский показатель срочно бежать и апать, ведь голосуют здесь всегда мало народа в подобных темах. Да и самого апа приходится в этой игре ждать до самой седины. Зато нерфы сыпаться начали уже через край!
    [CENTER]

0
    Не могу себе представить, как орал от счастья какой-нибудь игрок, открывавший особый контейнер марафона с надеждой получить какой-нибудь хороший танк 6 уровня, но рандом сказал, что уровень будет выше, и выдал ему это чудовище.
    Но ставить его на 5 уровень странно, так как основная броня появляется только на 6, да и на 5-ом уже есть Старшип и А3, которые будут просто гораздо хуже, чем 2000, из-за его башни.

1
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Не могу себе представить, как орал от счастья какой-нибудь игрок, открывавший особый контейнер марафона с надеждой получить какой-нибудь хороший танк 6 уровня, но рандом сказал, что уровень будет выше, и выдал ему это чудовище.
    Показать
    Мне он выпал с московского контейнера,радости не было предела Лучше бы РДФ выпал.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права