+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Кто лучший командир для ББМ?

Exclamation Кто лучший командир для ББМ?

Наконец настали те времена, когда выбор командира стал реально не тривиальной задачей.
    Старый дедушка Мирамон теперь вполне может потягаться со всякими сопляками вроде Рашида Альатасовича во владении классом ББМ, а замученный при пожаре Фредди Крюгер (Санна) теперь и вовсе обзавелся хорошим зумом и может подглядывать в окна за той вон симпатичной соседкой!

125 мм Аватар для Podgopnik
    1. Вы кто такой ?
    2. Без Эрин О'коннелл в казармах ваше видео (6:36) бесполезно .

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Talking

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    1. Вы кто такой ?
    2. Без Эрин О'коннелл в казармах ваше видео (6:36) бесполезно .
    Показать
    1. Я Фил. Если хочешь знать мои профессиональные навыки или морду лица - добро пожаловать на стримы с вебкамерой
    2. У большей части игроков нет Оконел (как и у меня), а это значит что видео полезно на все 100%

Цитата Сообщение от tvoyOTEC Посмотреть сообщение
    Наконец настали те времена, когда выбор командира стал реально не тривиальной задачей.
    Старый дедушка Мирамон теперь вполне может потягаться со всякими сопляками вроде Рашида Альатасовича во владении классом ББМ, а замученный при пожаре Фредди Крюгер (Санна) теперь и вовсе обзавелся хорошим зумом и может подглядывать в окна за той вон симпатичной соседкой!

Показать
    Давай покажи как ты на Санне пересветишь О,Конэл. Рашид хорошо зайдет на птуровых машинах, таких как терминатор, птурострайкер, барбариска, а вот на вбл и бмд этот командир средней паршивости.
    П.с. "Ты видишь горку, заезжаешь на верх. Тебя светят и ты улетаешь в ангар. А Санна обсосанный сидит в казарме)))

У рашида лучшая маскировка, Иоанис дальше всех светит. У Миромона навыки больше под ЛТ подходят.

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Как по мне, то командир Иоанис Санна подойдёт для активных ЛТ.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

14,5 мм
    Санна у меня тоже на ЛТ сидит он подходит. А раньше он у мяня на всех крупных каллибрах сидел потому что жег танки отлично

У О`коннел самые вкусные перки для ЛТ и ББМ.
    откат метки, откат дымов, обзор и маскировка.
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    У О`коннел самые вкусные перки для ЛТ и ББМ.
    откат метки, откат дымов, обзор и маскировка.
    Показать
    Осталось дождаться,когда О"коннел поступит в продажу.Я бы купил за 2-3 тысченки.Обидно,что кто недавно играет или проспал,когда на этих командиров была акция,может прокачать на 2 полковника меньше((

Цитата Сообщение от Kpomola Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться,когда О"коннел поступит в продажу.Я бы купил за 2-3 тысченки.Обидно,что кто недавно играет или проспал,когда на этих командиров была акция,может прокачать на 2 полковника меньше((
    Показать
    Ну почему же только у тех кто недавно играет - у меня после введения этого новшества с командирами, из 11 которые были раньше полностью прокачены, осталось только 8, а куда и почему делось 3 остальных - ЗАГАДКА. На которую до сих пор жду ответа из ЦПП, но то ли оттуда не хотят отвечать ввиду не знания самими данной причины, то ли вообще не понять что.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права