+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Навык "Быстрый выбор" у заряжающих на САУ

Навык "Быстрый выбор" у заряжающих на САУ

Бессмысленный навык "Быстрый выбор" у заряжающих на САУ. А что быстро выбирать в боекомплекте САУ? Когда кончится это мракобесие, верните дымовые и осветительные залпы!!!

Ну не бери его, если не нравится, есть другие.

Я думаю, пора вернуть САУ световые и дымовые залпы. Уже волна "постмиратанкового" возмущения прошла, в ПвЕ эти снаряды игрокам нужны и класс САУ не вызывает там отторжения.

Уже предлагалось, но разрабы как-то не торопятся.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Да просто на САУ играют единицы, да еще против ботов. Перебьются как нибудь или на другую технику пересядут.
    Не нравится - не играйте.

У разрабов механика уничтожения подсвеченных заданий изменится, некоторые задания по их замыслу должны запускаться только при сближении, а тут арта световую кинет: задание видно, но разрушить скрипт не даёт, это для сценаристов дополнительный гайморит. Но надо сказать, что артоводы уже блайндом высаживают всё что нужно и даже в СО, так что скрипты на сближение с заданиями давно надо было убрать.

как бы там неговорили играют единицы но вот сегодня на кавказком набил 17 000 я даже не старался и играл по большей части в режиме танка как оказалось вышел в топ по урону потомучто наши ббм не очень хорошо себя показывали в дуэлях на против терминаторов а фугасу пофигу вся броня ,снаряд думаю и через 1000 лет будет актуаульный ,снаряды дано пора вернуть и добавить новых так как арта вообще только против ботов камоу они мешали ботам ??? э
    ти снаряды ,игра именно этим и зацепила артоводов что тут необычный арт прицел ,разные снаряды плюс дым на верних этажах даже осветительные я бы добавил управляемые еще потому что ббм ботов пока летит снаряд словно видят твой пицел 100 сменят позицию но управляемый нужно делать подороже чтобы игрок не всегда ими шмалял ,либо как с дымовыми выделить под них определенный размер количество ,ранее смотриш ТТХ снаряда один мощщный но долго летит другой с газогенаратором быстрее но слабее делаеш выбор какой взять а сейчас что ?? упростили и игра скатилась вниз !!!развивать нужно а не скатывать ,я бы добавил именно для экипажей арт установок навык прямого выстрела ,изучил и на средних дистанциях играеш как обычный танк с номальным НЕПРЫГАЮЩИМ С ОБЬЕКТА НА ОБЬЕКТ сведеием и нормальным прицеливанием другими словами этот навык превращает арт сау в пт сау фишка игры будет как в общемто и должно быть и отойти от этих стереотипов картофана арта это только долбить вверх нельзя так делать ,нужно это тагже развивать ,создавать свой гемплей ,на днях взял арту прем 3 лвл там только бронебойно фугасные с полной кассеты с 20 метров так и не нанес никакого урона в лоб AMX 90 ,стал сдавать назад танк едет со скорость 1 км /ч это вообще нормально ???? в грку он вообще неедет если придется кто тестирует так криво все обновления именно от таких тестов и уходят игроки , итог снарядов нет ,машины некоторые вообще без заднего хода (выехал за угол стрельнул а назад все борода ) в ближнем бою прицел прыгает с обьекта на обьект пока вы его пытаетесь хоть както поставить на цель в вас летит десяток птуров причем боты могут даже башню не разворачивать а стреляют из любого положения ,когти тигра там больше прямой наводкой работаеш чем с закрытой позиции а на выравнивании прицела уходит куча время все это время ты тупо мишень обновы словно заточены против игроков и сплошные бонусы у ботов ,вариативность игры должна быть по урону а не в том что бот лупит с любого положения без разворота

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Да просто на САУ играют единицы, да еще против ботов. Перебьются как нибудь или на другую технику пересядут.
    Показать
    в действительно так думаете ?? и так что получается ?? есть проект в котором все по сау поубирали ,минометы даже непоявлялись ЗСУ ТОЖЕ ,ОБТ медленные и слепые а все хотят чтоб гоняли как настоящие и много чего но контент с артой плюс полное отсутвие легкой техники типо пикапов и багги теперь сложите все вместе ,рождение нового проекта у китайцев незагорами то что упустили в одном проекте моментально появится в другом ,картофаны в свое время говоили мы не будем делать современные танки там типо сложно делать ДЗ ,управляемые ракеты и как теперь ???еслиб тогда они думали головой то забрали бы всех фанатов современных танков а это и онлайн и деньги а работают одни теже програмисты так что ненужно подрезать своими желаниями виды техники от этого лучше точно небудет так сказать однобокая игра всегда будет в пролете

30 мм
    можно удалить сообщение

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Показать
    Потому и не играют, что разнообразие присушили.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DarthZipper Посмотреть сообщение
    Потому и не играют, что разнообразие присушили.
    Показать

вот и хорошо.

во первых есть много других полезных перков во вторых пользы как правило(не учитывая всяких очкариков которые на арте 18 фрагов делают тараном) никакой. и в третьих вон там выше гост сказал что набил 17 к не напрягаясь (читай играя мизинцем левой ноги). чего вам еще надо то?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права