+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Выбор, так сказать

Выбор, так сказать

Хочу с первого доната в игру купить себе прем. В ветках из ОБТ доступны лишь Колесница и Революшн. Да, я почитал форум, но никакой объективной информации, какую я не узнал до этого из игры - не нашел. По стилю игры - я готов учиться аккуратнее играть на революшне, а вот как играть на меркаве - я не знаю, но хотелось бы что-то по типу магахов или же попросту бронированного ОБТ. Обстрелял, конечно, в ангаре что меркаву, что разволюшен - примерно знаю, что ожидать.
    Беру исключительно для фарма валюты без лютых подгораний, пока что склоняюсь к лепику, но жаба давит.
    Таки что лучше подойдет под критерии готовности к обучению, фарма валюты и +- агрессивному геймплею? Рассматриваю также и другие варианты, среди ОБТ, конечно. Но я, вероятно, не знаю об их существовании, тк не вижу их в ветке.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u_53923a0d08 Посмотреть сообщение
    Хочу с первого доната в игру купить себе прем. В ветках из ОБТ доступны лишь Колесница и Революшн. Да, я почитал форум, но никакой объективной информации, какую я не узнал до этого из игры - не нашел. По стилю игры - я готов учиться аккуратнее играть на революшне, а вот как играть на меркаве - я не знаю, но хотелось бы что-то по типу магахов или же попросту бронированного ОБТ. Обстрелял, конечно, в ангаре что меркаву, что разволюшен - примерно знаю, что ожидать.
    Беру исключительно для фарма валюты без лютых подгораний, пока что склоняюсь к лепику, но жаба давит.
    Таки что лучше подойдет под критерии готовности к обучению, фарма валюты и +- агрессивному геймплею? Рассматриваю также и другие варианты, среди ОБТ, конечно. Но я, вероятно, не знаю об их существовании, тк не вижу их в ветке.
    Показать

Во первых не стоит слушать клоунов рассказывающих что морковь уг. Это не так. Четыре выстрела решают. Даже если ты попал к хайлевелу то просто отыгрывает тот тыла и стрельбы в борт. С ее динамикой это не сложно. Это раз. Второе это льгот. Ты чаще попадаешь к низшим лвлам и тут единственный твой враг это бфс. Решается проблема легко и просто модулем на защиту узлов. Все проблемы кончились. Но если хочешь фармить побольше то все же раскошелься на рево.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для fillimor
    Меркава при игре в топе доминирует над большинством машин.
    Леопард нет.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

да хз даже, я не думаю, что будут какие-то лютые проблемы с пониманием танка(по весьма очевидным причинам), но на лепика жалковато денег
    с другой стороны на лепике первое время что-то можно будет делать только в сталкаше/пве, потому что выходить в пвп даже с такими имбовыми снарядами 10 лвла без какого-либо опыта на хай-лвлах вообще - достаточно глупо.
    а вот насчет морковы я все-таки тоже не уверен - ведь я пошел по подветке магахов(не пожалел кстати), и опыта игры на морковах не имею

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

А челик премиумный имеет смысл? Вроде как прокачиваемый аналог круто танчит, мне такое нравится. Премиумный является точной копией? А фармит он также как меркава? Еще про сабра интересно

Чалли- крашенко. Полный аналог.
    Сабра- топовый пробой и игра от башни.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Чалли- крашенко. Полный аналог.
    Сабра- топовый пробой и игра от башни.
    Показать
    А сам что посоветуешь? Я думаю, смог бы и в то, и в то, но на оба точно жалко денег будет.

125 мм Аватар для luganskLNR
    Какова вероятность того что через пол года ттх всех перечисленных премов резко изменится?

А сам что посоветуешь? Я думаю, смог бы и в то, и в то, но на оба точно жалко денег будет.
    Показать
    Из семёрок мне больше нравится Меркава.
    Как я уже говорил, при игре в топе машина доминирует над большинством оппонентов.
    И ей не нужно подыскивать особые условия применения.

Что мешает зайти в магазин https://aw.mail.ru/shop/ ? Есть т80у, есть челлик и т.д.

420 мм Аватар для Morriorus
    Показать
    короче говоря хочешь совместить приятное с полезным? Морковь однозначно. Хочешь именно убиваться в фарм(!убиваться тут ключевое потому что придется думать и делать много) то бери рево.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права