+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Подскажите командира на обзор и криты модулей

Подскажите командира на обзор и криты модулей

На обзор, вроде, Санна есть, но на криты у него перков маловато. Из прокаченных только он.
    И не предлагайте премиумных)

420 мм Аватар для Morriorus
    Сабрина(чувствую себя К.О.)
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

На обзор ставь оптику.

На обзор, вроде, Санна есть, но на криты у него перков маловато. Из прокаченных только он.
    Показать
    Так других и нет, он лучший по соотношению ОБЗОР\Криты. Как проходной он неплох, но не более, тк получается он ни рыба ни мясо, и не ТОп свет и не Топ криты.

В Этой игре в первую очередь всё решает Свет\Незаметность, потом Реализация\Эффективность каждого снаряда(каждый ли снаряд вы попадайте и с максимальным ущербом, то бишь криты по модулям с поджогами и тд), а только потом всё остальное.

п.с: Так то если лень качать, то можно и его оставить, будет парень на все руки, можно даже на ОБТ садить, идеальный светляк получится)) хХ)) >:-D билд у вас какой на него?
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Показать
    на крит модулей или сабринка или воропаев, На обзор лучше мирамон

на крит модулей или сабринка или воропаев, На обзор лучше мирамон
    Показать
    Они слепы, а обзор много важнее критов)), пусть санну садит, тем более он прокачен. >:-D

На самом деле после Нерфа незаметности=Апа Обзора, Санна вышел на иной уровень эффективности, просто об этом еще никто не думал хХ), особенно для мобильных ОБТ))) >:-D
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 04.12.2018 в 02:35.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Мирамон действительно помощнее в обзоре, но его миллион лет качать, а у Санны уже весь обзор приобретён.

Показать
    Комов не правильно рассматривать отдельно от оборудки. У тебя есть выбор, поставить сабрину и оптику, или поставить иониса, а вместо оптики воткнуть в оборудку что то другое, например защиту экипажа и внутренних модулей. Что позволит в расходниках вместо аптечки возить вторую ремку или энергетик.
    Считаю что Санна на сегодня самый годный ком. давно уже у меня в полковниках. Просто ему не нужно ставить перки на поджог, от них толку нет.

Мирамон действительно помощнее в обзоре, но его миллион лет качать, а у Санны уже весь обзор приобретён.
    Показать
    В сталкаче х2 сбивай на техника с бустами на прокачу командира будет быстро всё!

лол кто то на неработающем санне катает до сих пор XD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права