+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Встреча с разработчиками

Встреча с разработчиками

А не планируется встреча с разработчиками или руководителем проекта? А то очень хочется посмотреть им в глаза

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Закидать их тухлыми яйцами и гнилыми помидорами?
    Давно уж никаких встреч не было. Такие встречи были в первые 1-2 года игра для популяризации проекта и внедрения его в массы.
    А теперь то оно надо разработчикам? Особенно после всяких двусмысленных поступках типа переноса игрового сервера из России куда то там в Европу. Уже одно это не добавляет любви от всех игроков России не зависимо от региона проживания.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Закидать их тухлыми яйцами и гнилыми помидорами?
    Давно уж никаких встреч не было. Такие встречи были в первые 1-2 года игра для популяризации проекта и внедрения его в массы.
    А теперь то оно надо разработчикам? Особенно после всяких двусмысленных поступках типа переноса игрового сервера из России куда то там в Европу. Уже одно это не добавляет любви от всех игроков России не зависимо от региона проживания.
    Показать
    Вот вот! Чего там будет? Дикий ор и рукоприкладство, оно надо?

Цитата Сообщение от u_f8409e18d1 Посмотреть сообщение
    А не планируется встреча с разработчиками или руководителем проекта? А то очень хочется посмотреть им в глаза
    Показать
    Как я это вижу...

Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Картошку за перманентный бан, в результате чего я оказался в этой [S]прекрасной[/S] Игре...

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от odin1itr Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот так и было бы, скорее всего

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от odin1itr Посмотреть сообщение
    Показать
    самое главное нет конструктива, компромисов и обмена мнений. Разработчикам абсолютно по хрен мнение единичных людей, которые обычно и бывают на встречах. А то что там скажут еще очень часто носит рекламный характер никак не реализуемый в проекте.
    Нет я там не был. Но слышал возгласы людей там бывавших. Типа пообещали клановые войны, почти как в картохе еще в 2017 году. Ну и где оно?
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 12.04.2019 в 07:48.

+ Ответить в теме

Ваши права