Результаты опроса: Оставить МГМ-166 только в Столкновении и ПВЕ/СО

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

15 32.61%
  • Нет

31 67.39%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Оставить МГМ-166 только в Столкновении и ПВЕ/СО

2

Оставить МГМ-166 только в Столкновении и ПВЕ/СО

Ку.
    Вот один из вариантов возвращения игры на 10м левеле.

Предлагаю.

Оставить МГМ-166 только в Столкновении и ПВЕ/СО!

голосуем Дамы и Гсопода.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

420 мм Аватар для Morriorus

1
    ТС понимает что он в меньшинстве?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    С чего Вы взяли? Вон арта осталась только в столкаче ПВЕ, чем эта машина лучше?

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

3
    Я проголосовал ногами, ушёл с этой игры. Вот это только разработчики и понимают,только так можно бороться с их бредовыми идеями.

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли? Вон арта осталась только в столкаче ПВЕ, чем эта машина лучше?
    Показать
    счас бы целый класс с одиночной машиной сравнивать...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

1
    Очередной бред,очередного обтиста,которого нагнули.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

30 мм Аватар для T90MSI

1
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Ку.
    Вот один из вариантов возвращения игры на 10м левеле.

Предлагаю.

Оставить МГМ-166 только в Столкновении и ПВЕ/СО!

голосуем Дамы и Гсопода.
    Показать
    если это сделать то кто гоняет в толкач тоже скажут убрать его оттуда а те кто в пве там просто посрать даже если боты будут на 166 это всего лишь бот так что ответ таков сделать как арту 166 не резать не апать просто перевести ее только для режима пве и со вот и все решение пускай гнет ботов из инвиза по кд как и арта

30 мм Аватар для XpycT51rus

3
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ТС понимает что он в меньшинстве?
    Показать
    А ты мне ответь на вопрос: ты играешь в танковый экшн или в симулятор военных действий?
    Какого фига Самоходная пусковая установка забыла в танковом экшене?! пусть тогда и арту вводит пусть по 2000 наносит, почему бы и нет. А то списали арту, списали броню обт, ввели имбу на 10 уровень, щас все выкачают ее и что дальше будет на 10 уровнях? вспомним 490 как только марафон подходил к концу они тоже были имба, но после порезали что теперь она какашка стала, а мгм что то не видно чтоб нерфили, только АП был замечен. ДАвайте еще ТОПОЛЬ-М введите, БУРАТИНО, ГРАДЫ, а че нет то!

152 мм Аватар для Illya111

4
    Вермак, нафига ты портишь игру своими ограничениями? Игра же про войну, какие ограничения еще? Тема - Бред бредовая. И так я офигел что арту убрали, а тут еще и вот это...
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

0
    Цитата Сообщение от XpycT51rus Посмотреть сообщение
    А ты мне ответь на вопрос: ты играешь в танковый экшн или в симулятор военных действий?
    Какого фига Самоходная пусковая установка забыла в танковом экшене?! пусть тогда и арту вводит пусть по 2000 наносит, почему бы и нет. А то списали арту, списали броню обт, ввели имбу на 10 уровень, щас все выкачают ее и что дальше будет на 10 уровнях? вспомним 490 как только марафон подходил к концу они тоже были имба, но после порезали что теперь она какашка стала, а мгм что то не видно чтоб нерфили, только АП был замечен. ДАвайте еще ТОПОЛЬ-М введите, БУРАТИНО, ГРАДЫ, а че нет то!
    Показать
    бгг... Счас ветки ит и ббм над тобой просто угорнули. Это раз. Про танковый экшн надо было заикаться ещё на альфа тесте. Сейчас когда в игру введи царицу полей твоё утверждение мягко говоря нелепо. Впрочем на симулятор боевых действий наподобие VBS армату вытянуть в ближайшие пару лет не смогут... А жаль.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права