Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: 10 турбосливов подряд!

10 турбосливов подряд!

Качаю AMX-40, уже более полутора часов одни сливы (средуха 3.5к, не из кустов). При этом сливы с чудовищной разницей (в 5-7 машин). Я для этого доначу?!Где балансировщик?

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от u_2ec5243160 Посмотреть сообщение
    Качаю AMX-40, уже более полутора часов одни сливы (средуха 3.5к, не из кустов). При этом сливы с чудовищной разницей (в 5-7 машин). Я для этого доначу?!Где балансировщик?
    Показать
    скрины где? не верю!
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Вам что только не прилаживай, хоть подорожник. Кому это адресовалось, сами могут всё посмотреть и во всем убедиться.

Телепаты в отпуске. Но не волнуйся, серии дело обычное.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Показать
    там же, где и твой скрин с 10-ю сливами подряд)))

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Показать
    Ну 5-7 машин это ещё не чудовищная разница. А ты думаешь балансировщик кидает в хорошую команду, если донатить?)) Кто вам эту сказку прочитал? Но то, что по 10 сливов подряд, в этом я тебе верю.
    Помните, ум — ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... (с) Сильвестр Сталлоне

И скрин с данатами тоже в студию !!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    И скрин с данатами тоже в студию !!!
    Показать
    И с Никнеймом!!!

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    И с Никнеймом!!!
    Показать
    И селфю с разворотом паспорта на фоне монитора ))
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

125 мм
    Ага подготовь все документы в количестве 10 штук, докажи что ты не бот, номер счета в банке для проверки доната, 5 фоток в разных позах, привези комп к разрабам, потом облейся бензом и подпались! Тогда возможно!? тебе поверят. Чо ты как маленький эта тема подымалась сто пятьсот раз, и даже скрины выкладывались, и "боги нам отвечали" - не верим, проблемы нет!!!:-/

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права