Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с выстрелом при поврежденном АЗ

Проблема с выстрелом при поврежденном АЗ

повредили автомат заряжания и я не могу выстрелить, да с какого хрена снаряд то в стволе лежит заряженный!!!!!!!!!!!!!! что за бредятина в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ладно заряжается долго но если снаряд в стволе то я должен выстрелить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это первое, и второе -
    почему у ваших сотрудников ненависть к челенджеру 10 лвл? почему без конца ухудшаете этот танк???? БФС даже на небольшом расстоянии нулевоооой, я ПЛку не могу пробить БФСом метров 50, не говоря уже о остальных танках, стреляешь в зелень в бок и слышишь не пробили, что за фигняяяяяяя??????????? верните нормальный урон БФС и перезарядку уменьшите!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ApostolNSK; 18.07.2019 в 20:09. Причина: 3.4

420 мм Аватар для Morriorus
    хихи... пару месяцев назад еву(а так же ворлд оф варкрафт и кртофанки как бы между прочим) начали попрекать в косяках и багах(и до того попрекали но не так сильно) и короче сегодня сие достигло своего апогея-сервак после плановой перезагрузки лег так что даже слушать оправдания разрабов смешно... однако на евафоруме уже пошли и шуточки на тему того что "если картридж игры протереть, продуть и вставить на место то все снова будет ок". итак я к чему веду. спасибо что армата такая стабильная и малобагованная по сравнению с другими игра.

не сарказм-констатация факта.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от SOKE0707 Посмотреть сообщение
    Когда прекратится бред ваших рук???
    повредили автомат заряжания и я не могу выстрелить, да с какого хрена снаряд то в стволе лежит заряженный!!!!!!!!!!!!!! что за бредятина в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ладно заряжается долго но бляха-муха если снаряд в стволе то я должен выстрелить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это первое, и второе -
    почему у ваших сотрудников ненависть к челенджеру 10 лвл? почему без конца ухудшаете этот танк???? БФС даже на небольшом расстоянии нулевоооой, я ПЛку не могу пробить БФСом метров 50, не говоря уже о остальных танках, стреляешь в зелень в бок и слышишь не пробили, что за фигняяяяяяя??????????? верните нормальный урон БФС и перезарядку уменьшите!!!!!!!!!!!
    Показать

интересно как можно выстрелить если тебе оторвало казенник с электроспуском/пневмоспуском(часть АЗ)?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    интересно как можно выстрелить если тебе оторвало казенник с электроспуском/пневмоспуском(часть АЗ)?
    Показать
    Молотком и пробойником!
    Ну или по старинке запалом.

Цитата Сообщение от FurryFury Посмотреть сообщение
    Молотком и пробойником!
    Показать
    угу я счас прям представил как экипаж т 90 суицидится после удара молотком по картузу)) для начала их размажет по внутренностям пепелаца(упора у запирателя нет потому что самого запирателя нет-он оторванный лежит в уголочке БО так что герметизации ствола тоже не будет) потом из за перепада давления и температуры внутри БО грохнут остальные картузы и башенка сделает корпусу ручкой))
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    хихи... пару месяцев назад еву(а так же ворлд оф варкрафт и кртофанки как бы между прочим) начали попрекать в косяках и багах(и до того попрекали но не так сильно) и короче сегодня сие достигло своего апогея-сервак после плановой перезагрузки лег так что даже слушать оправдания разрабов смешно... однако на евафоруме уже пошли и шуточки на тему того что "если картридж игры протереть, продуть и вставить на место то все снова будет ок". итак я к чему веду. спасибо что армата такая стабильная и малобагованная по сравнению с другими игра.

не сарказм-констатация факта.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Показать
    читать внимательно надо, сказано при повреждении а не при оторвало!!!!! и по любасу снаряд в стволе выстрел должен быть.

Цитата Сообщение от SOKE0707 Посмотреть сообщение
    читать внимательно надо, сказано при повреждении а не при оторвало!!!!! и по любасу снаряд в стволе выстрел должен быть.
    Показать
    а что "оторвало" это уже не повреждение? и чем ты будешь инициировать заряд если инициатор тоже оторвало? лбом в него стучать или как выше предложили молоток использовать? я ваще выпадаю с людей...матан не пробовал подтянуть?

125 мм Аватар для BORT59
    Просто гляньте - неплохо сделана анимация)) https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Dipc9BBodqC8

Выбираем выражения при написании сообщений. Учитесь уважать мнение оппонента. Зачищено.
    ТС, воспользуйтесь кнопкой "Сообщить об ошибке" вверху страницы.

Закрытая тема

Ваши права