+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: поджигатель

поджигатель

Самыи крутоЙ чувак которыи тут есть 84% поджога двигателя в 5 боях ни одного танка не смог поджечь причем фугасами наверное когда то давно он назывался буратино но ему нос отгрызли он обиделся и ушол в пожарники вот такая сказка

Цитата Сообщение от u_55588a64a6 Посмотреть сообщение
    Самыи крутоЙ чувак которыи тут есть 84% поджога двигателя в 5 боях ни одного танка не смог поджечь причем фугасами наверное когда то давно он назывался буратино но ему нос отгрызли он обиделся и ушол в пожарники вот такая сказка
    Показать
    он не работает уже года кажись лол

Всё работает, просто стрелять надо в двигатель или баки. Я разницу ощущаю.
    У меня когда недавно было задание "в ПВЕ уничтожить 5 противников поджогом", я Санну и катал, на кумулях или БФС. Жёг отлично, по 6-9 противников за бой поджигал. Пока именно не уничтожил пожаром 5-х.
    У фугасов шанс поджога +100%, жечь ими - такое себе. Надо кумули, ПТУРы или БФС (подвариант - пеле), там родной шанс поджога уже +300%.
    Причём Санна ценен не сколько своими +140.00% к вероятности поджога вражеской машины, а сколько +28.00% к длительности пожара в машине противника. Это как раз помогало тиками пожара именно убить машину.

В свет или незаметность я не упарывался, так как поджигаю на ОБТ:
    Санна.jpg
    Взял точность, криты модулей и экипажа.

У меня сейчас задание висит убить пожаром 1 машину в стандартном бою, для этого буду только Санну катать. Всякие Воропаевы, Сабрины и Сигроу с их "мега-критами" модулей - лесом.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 22.07.2019 в 09:27.

Кстати, вчера решил сделать задание на командира "поджечь горящую машину тараном". 5-е, что ли.
    Играл попеременно на Леклерке 10 уровня на БФС и на Т-15. Ессно, с Санной, на СО МСК.
    Поджигается всё только в путь! Вездесущие Бредлики в НЛД очень хорошо горят. Вот так одного поджег на Т-15, и пока Бредлик горел, успел затаранить остатки его ХП.
    На всё ушло 5 боёв, суммарно поджёг наверное машин 30, не меньше. То есть поджечь было не проблема, главное там было - успеть затаранить остатки ХП, пока пожар не прекратился, чтобы тарана хватило добить и чтобы не успели подсосать.
    Обычно не успевал доехать, а сразу на высокой скорости поджигать не всегда удобно...

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера решил сделать задание на командира "поджечь горящую машину тараном". 5-е, что ли.
    Играл попеременно на Леклерке 10 уровня на БФС и на Т-15. Ессно, с Санной, на СО МСК.
    Поджигается всё только в путь! Вездесущие Бредлики в НЛД очень хорошо горят. Вот так одного поджег на Т-15, и пока Бредлик горел, успел затаранить остатки его ХП.
    На всё ушло 5 боёв, суммарно поджёг наверное машин 30, не меньше. То есть поджечь было не проблема, главное там было - успеть затаранить остатки ХП, пока пожар не прекратился, чтобы тарана хватило добить и чтобы не успели подсосать.
    Обычно не успевал доехать, а сразу на высокой скорости поджигать не всегда удобно...
    Показать
    попробуйте сабрину вашигтон и внезапно вы удивитесь XD

О, "боги поджога", запилите мини-гайд какой-нибудь. Вообще никак не идёт. Надо поджечь либо двух в PvP, либо пять в PVE. Уже на всей технике Санна стоит, играю только на кумулях, фугасах или птурах - на всём, где бонус к поджогу. Из-за этого эффективность упала, а поджигать стабильно не получается. Бывает, как тут пишут, бредлика в нлд зажгу, но это больше исключение из правил. На какой технике лучше играть (10ок нет)? И где преимущественно расположены баки и двигатель - куда шмалять-то? Помогите, а то пожар у меня начинается, а не у техники :-$

Цитата Сообщение от krabbito Посмотреть сообщение
    О, "боги поджога", запилите мини-гайд какой-нибудь. Вообще никак не идёт. Надо поджечь либо двух в PvP, либо пять в PVE. Уже на всей технике Санна стоит, играю только на кумулях, фугасах или птурах - на всём, где бонус к поджогу. Из-за этого эффективность упала, а поджигать стабильно не получается. Бывает, как тут пишут, бредлика в нлд зажгу, но это больше исключение из правил. На какой технике лучше играть (10ок нет)? И где преимущественно расположены баки и двигатель - куда шмалять-то? Помогите, а то пожар у меня начинается, а не у техники :-$
    Показать
    Самый оптимальный вариант для поджога - Вилка 10 ур. на пелешках + Сабрина, видимо придется ее прокачивать
    Что касается внутренних модулей - изучаем танки в инспекторе брони

krabbito
    Двигатель обычно сзади расположен. Стреляй всем в корму - в половине случаев не ошибёшься.
    Фугасы - не особо, у них свой доп. шанс к поджогу обычно 100% всего, а у мелкокалиберных автопушечных ещё ниже (15%).
    Поджигать лучше всего зелёными БФС (300% к поджогу, но они ещё сами по себе модули критуют чуть лучше), потом кумулями и ПТУРами (одинаково по эффекту). Но я из последних двух предпочитаю кумули, так как ими выцеливать и попадать удобнее.

Особое место занимает ББМ Warrior 7 уровня, у него есть зеленые снаряды к автопушке. Они типа с фосфором, поэтому там рекордный шанс поджога 500%. И ПТУРы у него есть тоже (300%), так что попробуй его, раз 10-к нет.

можно на челеке 10м на бфс с сабриной норм горят
    а т15 так почти всегда горит

т 14 если под башню закинут тож горит

ApostolNSK и jagdver2
    Спасибо большое за рекомендации. Сейчас пойду пробовать. До Вилки мне конечно ещё далековато (только не купленный Андерс открыт), а вот Варриора сейчас попробую

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права