+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Куда здесь пробивается танк?

Куда здесь пробивается танк?

В связи с вводом инспектора бронирования, возник данный вопрос, куда же тут пробивается танк. На скрине чёрным примерно показал расположение брони, толщина у Меркавы примерно 470 мм, стреляя ровно с боку не могу понять куда там наносится урон, по сути это попытка пробить лобовую броню вдоль. Такая же ерунда со всеми танками, которые смотрел, только у т14 сделано немного правильно, по моему мнению.

ScreenShot.jpg

Ну так это ведь армата, ей можно иметь имба бронирование, у нее даже и сверху если смотреть это учитывается и есть большая зона непробиваемая.
    А у того же хм1а3 огромная дырка в центре.

там сварочный шов,лобовая проекция приваривается к бортам в этом месте металл ослаб,из за сварки толщина та но структура другая

Спроси что полегче. Ясно, что туда пробиваться танк не может.

Цитата Сообщение от u_1d26a2f55d Посмотреть сообщение
    по сути это попытка пробить лобовую броню вдоль
    Показать
    У лобовой брони приведенка есть, а у боковой нет. Куда пробивается? -Да хоть куда, потому что значение пробития снаряда больше значения толщины боковой брони.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    У лобовой брони приведенка есть, а у боковой нет. Куда пробивается? -Да хоть куда, потому что значение пробития снаряда больше значения толщины боковой брони.
    Показать

При чём здесь вообще бортовая броня и приведёнка? Представь себе влд, толщиной,например, 400 мм, ты стреляешь сбоку в эти 400 мм, куда там будет проходить урон?

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Вообще хотелось бы услышать ответа от разработчиков, если они понимают о чём я говорю. По данным моделям бронирования можно подумать что у нас броня это не что то объёмное, а просто плоскость, которой можно задать любую толщину. Может я конечно чего то не знаю или не понимаю, но как по мне это глобальная ошибка, естественно не только с Меркавой и не только с бронёй корпуса, но и башни.

При чём здесь вообще бортовая броня и приведёнка? Представь себе влд, толщиной,например, 400 мм, ты стреляешь сбоку в эти 400 мм, куда там будет проходить урон?
    Показать
    Видимо в рикошет.

В связи с вводом инспектора бронирования, возник данный вопрос, куда же тут пробивается танк. На скрине чёрным примерно показал расположение брони, толщина у Меркавы примерно 470 мм, стреляя ровно с боку не могу понять куда там наносится урон, по сути это попытка пробить лобовую броню вдоль. Такая же ерунда со всеми танками, которые смотрел, только у т14 сделано немного правильно, по моему мнению.

Вложение 140131
    Показать
    И такая вот ерунда у всех танков, за малым исключением. При стрельбе в торец бронелистов урон не должен проходить. Сделали же борта без урона при определённых положениях, сделали бы так и с торцами бронелистов

420 мм Аватар для Morriorus
    а черт его знает..
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для mintjaw1
    тут ешо "пробить не пробить" маркер осталось или убрали....ооо да терь есть -куда пробивается танк---супер.....надо сделать кнопку-уничтожить всех+100 огнетухов......................................... инспектор бронирования--самим то не смешно-не? инспектор гаджет ...китайский и англ.. через транслит переводим..
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права