PDA

Просмотр полной версии : Номинация технические гайды (настройки пк)

Minsdrav
11.01.2018, 22:00
Приветствую всех любителей Armored Warfare в хорошем фпс FPS!
Это моё дополнение к прошлой теме, в этой теме я добавлю некоторые программы которые помогут вам тащить в боях!
И так сперва скачиваем антивирус лучше всего скачать 360Total Security https://www.360totalsecurity.com/ru/
После проверить ваш компьютер на вирусы и мусор.
Далее скачиваем программу Geforge Experience https://www.nvidia.ru/geforce/geforce-experience/
В ней мы заходим во вкладку главная там будут все доступные игры
Нажимаем на Armored Warfare Справа будет ключ гаячный нажимаем на него и выбираем оптимальные настройки но если совсем не тянет перемещяем ползунок в самое лево.
Ну вот и всё вы узнали все тонкости игрового процесса теперь пора и в бой!!!!>:-D

Podgopnik
12.01.2018, 06:35
И так сперва скачиваем антивирус лучше всего скачать 360Total Security
Серьёзно =) антивирус..не не слышал (ни когда не устанавливал и ни когда не установлю эту гадость)

Далее скачиваем программу Geforge Experience
Может ещё и драйвера устанавливать при помощи этого "помощника" (качаю драйвера через офф. сайт , распаковываю / удаляю весь мне ненужный хлам / устанавливаю / наслаждаюсь 60Fps с вертикалочкой на максимальных настройках)
Это вообще для кого гайд я извиняюсь ? =)

Borodat
12.01.2018, 06:57
Бесполезный "гайд".

alexbonum
12.01.2018, 09:16
Антивир с качеством игры ни как не стыкуется, не стоит слушать этого горемастера, это сто про процентов рекламма!!!

Minsdrav
12.01.2018, 14:25
На максимальных?? я вообще-то писал как увеличить FPS

Killer
12.01.2018, 14:51
Это не гайд, это вредительство в чистом виде...

Borodat
12.01.2018, 15:13
Короче, супергайд "как поднять ФПС " от Бороды.
1. Собираем крутой комп.
2. Проводим толстый инет.
3. Шпилим. Но это не 100%

xHEKPOMAHTx
12.01.2018, 15:35
Как правило, у утилиты джифорс оптимал для игры это очень высоко или максимум (проверено ради интереса на кукурузисе 3, деус экс и 4-м фолле). Эта прога считывает конфиг компа, но все равно иногда ставит запредельные для некоторых сборок настройки. Ради интереса снимал новый проц и пихал старый на 2 ядра - прога видит свежую мощную видюху и наяривает красоту, не глядя на древний камень. Так что фпса на корчах явно не будет. Но зато от этого можно экономить на газе, грея на системнике супчег.
А почему именно этот антивирь (чу, реклама?), а не каспер, веб, аваст и т.д. и каким боком антивирь к играм? Он-то как правило и блочит игрули, реагируя на таблетки и некоторые особенности игры (например, доступ в инет. Привет юбикам и UPlay). От такой заявки некоторые антивирусы писяют в боты кипятком и стирают непонравившиеся файлы без спроса юзера на данное действо. Итог - отключение горезащитника и повторная установка, со всякими заносами в исключения и запусками от имени админа.
Поэтому для поднятия фпс проще и правильнее будет поковыряться в игровых настройках, а накрайняк в текстовых файлах конфига игры, но не в графических бустерах.