PDA

Просмотр полной версии : Номинация:Руководства и FAQ для новичков

Minsdrav
06.01.2018, 00:08
Приветствую вас новобранцы вы задались вопросом как получить больше очков опыта?!
Тогда ответ здесь!
Для начала мы заходим в игру после переходим во вкладку премиум статус покупаем его!
После переходим во вкладку ускорители закидываемся ими в обычную и премиум ячейку желательно брать золотые большие ускорители или серебрянные.
Далее жетоны, закидываемся по полной желательно платиновыми на опыт или золотыми.
Ну вот и всё теперь выбор режима на котором нужно играть это столкновение!
Во вкладке выборов режима есть три режима первый пвп второй столкновение третий пве
На каждом из них есть x2 или x3 по праздникам.
Сбиваем с победой x2,x3
И ты в шоколаде удачи на полях сражений!

Morriorus
06.01.2018, 00:11
Приветствую вас новобранцы вы задались вопросом почему вы получаете такое унизительное кол-во очков!?
Тогда ответ здесь!
Для начала мы заходим в игру после переходим во вкладку премиум статус покупаем его!
После переходим во вкладку ускорители закидываемся ими в обычную и премиум ячейку желательно брать золотые большие ускорители или серебрянные.
Далее жетоны, закидываемся по полной желательно платиновыми на опыт или золотыми.
Ну вот и всё теперь выбор режима на котором нужно играть это столкновение!
Во вкладке выборов режима есть три режима первый пвп второй столкновение третий пве
На каждом из них есть x2 или x3 по праздникам.
Сбиваем с победой x2,x3
И ты в шоколаде удачи на полях сражений!

а так получая в армате на 1 лвле очков в 10 раз больше чем в картохе на 10 лвле тебе еще и очков опыта и кредитов Унизительно мало? ну вы батенька и зажрались...

Minsdrav
06.01.2018, 00:33
Чтобы игроки быстрее прокачались а я не зажрался по себе знаю как долго в картохе открывать танки

Morriorus
06.01.2018, 00:42
Чтобы игроки быстрее прокачались а я не зажрался по себе знаю как долго в картохе открывать танки

вот только тут не картоха...

в среднем 20 боев на ап до следующей машины включительно до 7 лвл

то есть в течении 5 дней можно открыть средняк(6) а если просто постараться то до конца недели можно порулить первой своей восьмеркой.

kot99902
06.01.2018, 15:54
всем привет спасибо за короткое но понятное руководство все по теме и никакой воды спасибо