PDA

Просмотр полной версии : [Прочее] [Для всех]Звания в альянсе

ATAMAN001
03.01.2018, 16:21
Всех с новым 2018 годом!

Обратил внимание на новость "конкурс руководств продолжается". Идея имеется.
Для начала хочется поблагодарить создателей и всех кто трудиться над игрой "Армата", так как эта игра даёт возможность хоть немного развеяться после трудных рабочих дней в реальной жизни. Моё обращение не зацикливается на том, чтобы что то выиграть в конкурсе. Буквально недавно в нашем альянсе КОТБ (Кантемировская отдельная танковая бригада) возникла тема, которую думаю не сложно будет воплотить в игре, а именно добавить звания внутри альянса.
Попробую пояснить.
Играя лично до этого в играх-стратегиях (например правило войны) принято иметь несколько званий, чтобы самому главе альянса было легче управлять своими бойцами в игре, но и у ребят смысл был не только карьерного роста просто набивая опыт в игре, но и карьерного роста в самом альянсе, а именно выполняя те же самые задания в игре, тем самым давая рост в рейтенге не только себе, но и своему альянсу.
В нашем случае присутствуют звания: командир, офицер и рядовой.
То есть хорошо играешь, сразу офицер и... карьера закончилась.
Предлагаю ввести звания в альянсах один из двух вариантов:
1. Командир, заместитель (имеет полномочия нынешнего офицера), офицер (не имеет полномочий как и все остальные далее), элита, разведчик, рядовой, новобранец, кадет или же рекрут.
2. Звания которые начинаются от рядового до маршала (как в ветке званий в армии РФ). Естественно маршал это и есть глава альянса (ныне командир).
Думаю у игроков появиться дополнительный интерес особенно у молодых.