PDA

Просмотр полной версии : Гайд по Обт

Yaid6Y6
31.12.2017, 17:24
И так выходя на поле боя мы встретим следующее,по нам будут стрелять с 50 метров 10 птуров 5 лент итд,но мы нне увидем кто это делает,оборудования тоже не поможет на обзор ибо это инвиз не такой когда открылся тебя видно.Тут система засвета можно стоять в пол команды рядом поливать огнем а обт не увидет если рядом не проедет ббм .Кидайте реплеи плиз кто сталкивался на обт что я написал.Ибо ошибок майлы не признают пока не всунуть им в нос.

Morriorus
31.12.2017, 17:34
ну если все смылись на другой фланг поучаствовать в кольцевых гонках то тут ты сам виноват.

Yaid6Y6
31.12.2017, 17:45
Суть не втом если у меня обзор минимум 400 метров,без модулев командиров и тд а стоят 3 машины поливают птурами фугасами с авто пушек, и тут едет ббм и видно что стоят 50 метров от тебя в кустах, зачем обзор танкам тогда?или тут светят тока все кроме обт

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

И это не мистика сыгай бой на обт

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Было как стрельнул засветился отъехал ,а щас выпусти всю ленту все птуры и тебя не видно и это на 50 метров или кусты баганы или перки инвиза хз

MakSimBT
31.12.2017, 18:06
Кидайте реплеи плиз
Гайд то кто написанинил? Вот от написавшего и ждем реплей со всеми перечисленными механиками.

Abrams
31.12.2017, 21:52
Один из лучших гайдов которые я читал, думаю сейчас мне будет легче играть на обт. Автор красавчик. =)